Кровавая гэбня взялась за креаклиат

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/05/150508_moscow_gallery_police
Кровавая гэбня взялась за креаклиат http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/05/150508_moscow_gallery_police
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь на приведенных фотографиях, по сути, то, на что сейчас, после девятого числа, жалуются десятки пикабушных постов. Ужратые в хлам "за победу" индивидуумы. Ленточки, где ни попадя: на горлышке водочной бутылки, гирляндами на джинсах, на полуголой бабе - всё одного поля ягода. И то, что память о миллионах жертв перемолота на праздничные флажки и те же ленточки. Я не говорю, что это мнение правильное, но сатира должна иметь право на жизнь.

У меня всё. Расчехляйте минусометы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@kytareth, я из Москвы. Вчера с детьми гулял весь день, катался на речном трамвайчике, а мои дочки дарили ветеранам гвоздики.
Я не встретил ни одного пьяного за весь день! Вечером, во дворе увидел скромно выпивающих алкашей, но они практикуют это и без праздников почти каждый день!
Гирлянд на джинсах тоже не видел, рискну предположить, что их и не было, если только какие - либо пацаны Навального не напялили их специально, дабы гарантированно попасть в кадр, но я таких не встречал.

Память ни куда не делась, она живёт в каждой семье, откуда когда-то на фронт уходили отцы и деды.

Не знаю по какой причине, но вам почему-то нравится изображать действительность в унылых и дурно пахнущих тонах. Отчего так? проблемы на личном фронте или весенняя депрессия?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание сюда:
=>Я не говорю, что это мнение правильное

Я лишь подчеркиваю, что посты с примерно теми же идеями на Пикабу пользуются популярностью. Своего мнения о вопросе не имею, поэтому принимаю к сведению высказывания обеих сторон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так авторитетно уверяю вас, как человек непосредственно участвующий в мероприятии, что всё это ложь, пиздёж и провокация.
Кстати, на 8-е марта пьяных было в разы больше (в т.ч. в метро), что вовсе не свидетельствует о лицемерии мужчин по отношению к любимым женщинам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку