Кровь и золото / Blood & Gold / 2023

Кровь и золото / Blood & Gold / 2023 Советую посмотреть, Что посмотреть, Фильмы, Новинки кино, Боевики, Netflix

Нетфликс клепает хорошие экшн боевики в сеттинге второй мировой.
Вот ещё один очередной фильм, на этот раз от немецкого подразделения.

1945 год, весна, уже близится поражение немцев в войне, поэтому немецкие взводы колесят по своей стране в поисках наживы пока не закончилась вторая мировая. По наводке, целый отряд эсэсовцев приезжает в небольшой городок Зоннберг, чтобы найти кучу золота, которую спрятал в свое время живший тут еврей. Вот только перед заездом в город с отряда пытается сбежать Генрих, молодой паренёк, который отвоевал пять лет, не понимая зачем нужна была эта война. Фильм начинается с того, что его ловят и вешают за дезертирство, его спасает местная девчуля Эльза, которая живёт близь деревеньки с братом дауном. Теперь и Генрих, и Эльза дадут отпор солдатам, чтобы спасти городок и отомстить за пару смертей.

Получился прям очень хороший боевик, красивая картинка, перестрелки, колоритный злодей, даже два, один с маской на пол лица, другой просто неубиваемый верзила, который просто помешан на смерти Генриха.

Много экшен моментов, драки проходят под упоротую немецкую музыку, актеры подобраны хорошо, а концовка так вообще в стиле Тарантино, кроваво и во все стороны, в общем, получилось все на высоком уровне. Советую посмотреть, потому что таких простых и годных боевиков в последнее время единицы.

ТГ "Моя жизнь Сёнэн"

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.