Кроме того я считаю, что %USERNAME% должен быть уничтожен

Быть может я ошибаюсь, или со статистикой не повезло, или что-то упускаю, но: все анон-аккаунты типа "user987654" имеют возраст не старше 1,5 лет.

Эти не товарищи постят потрясающую хуйню уровня даже не одноклассников, а рекламы "простого советского...". При том же в комментах либо удивительно общительны (срачи, тысячи их!), либо бросают 1-2 комента уровня chatGPT. Структура профиля либо "1000 постов в горячем за 14 дней и ни одного коммента", либо "единственный пост с 3 плюсами и комментов на пятерых Есениных". Нередки случаи бана за мультиакк.

Если вы таки реальные люди со специфическим чувством прекрасного, то что вас двигает регистрироваться с дефолтным идентификатором? Вы же все такие разные снежинки, сочините себе имена! Не удивлюсь, если большая часть пользователей просто бросает таких user-ов в игнор даже не заглядывая в профиль. А ведь это порочно, можно превентивно оградить себя от потенциально хороших творческих душевных людей, которые только пришли на площадку...

Отдельный вопрос руководству Пикабу, не стоит ли хоть попытаться сделать что-то с ситуацией, налицо дыра для завоза ботов.

З.Ы. Да, понимаю, насколько шикарно выглядит все озвученное с анонимного аккаунта, сорри, но вот хочу так.

З.З.Ы. Баянометра теперь вообще не существует?

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.