Крокодиловы,  ой. Кокорины слезы…

Мне неприятна грязь по телевидению и в интернете, она задевают всю мою семью. Прошу выпустить к семье, жене и родителям», — заявил он. Об этом сообщает Рамблер.


А теперь о главном


Мне всегда нравилось, как умеют рассказывать о случившемся пойманные за руку хулиганы и дебоширы. Они начинают повествование, часто красивое, со слов - и они меня начали бить!


Пропуская за что и почему. Они вспоминают о своих правах и том, что они - люди!


Кокорин назвал арест слишком суровой мерой и подчеркнул, что он — не опасный преступник и не собирается скрываться.


Тактично умалчивая о тех, права кого смело нарушали сами


Храбрость таких, как эти футболисты, заканчивается в тот момент, когда их берут за жопу


И начинаются призывы к семейным ценностям. Ах маме больно и жалко. Так может надо было воспитывать так, что бы сыну в голову не пришло поднять руку на ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА?


Обидно. Что для наказания и осознания страха за свою жопу надо было избить госчиновника. Не просто человека - им насрать. И он бы не то что не плакал. Он бы поржал как весело было. И маме - не стыдно. Не страшно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю в то, что их серьезно накажут. Максимум условкой отделаются, а скорее всего полюбовно порешают с терпилами, а органы разведут руками и скажут, "а мы чо, а мы ничо". Сколько громких слов, сколько заявлений в начале было, "я пойду до конца", Губерниев говорил, что на них щас смотрят "все мальчишки", нужно максимально строгое наказание, ФИФА взяла на контроль по факту расизма и где они теперь все?.. Отделаются золотые мальчики, как говорится, лёгким испугом и поедут снова праздновать в Монте Карло с шампусиком по 0.5к евро, только в этот раз в випе закроются, чтобы так тупо не спалиться, как в прошлый. Суровая российская действительность, если у тебя нет денег, ты мусор.
раскрыть ветку (21)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя нет денег, ты мусор
это везде так
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из пострадавших Денис Пак - Директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ. В этом месяце награждён Президентом медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени «за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей». 

Кстати к Мамаеву претензий у него нет, т.к. тот в этой драке не участвовал.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров вот предложил направить их в ФК Ахмат..

Пусть бесплатно играют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку