КРОХА КИНОХА. Или как мы с женой свой блог начали

Друзья! Не судите строго, но важно Ваше мнение. Мы с супругой работаем в кино и живем им с самого детства. Долго думали, куда деть немного свободного времени и денег. И решили, что пора попробовать поснимать свой видеоблог, в котором мы будем стараться емко и лаконично рассказать без пафоса и лишних заумных речей (как профессора или шарящие люди) о тех новинках кинопроката, которые нам самим интересны более всего.

Выношу на всеобщее обозрение последний свежедобавленный выпуск.

Безумно рады и благодарны за любые отзывы и критику.
Мы, хоть и говорим в нашем слогане, что на Ваше мнение нам по***, но на самом деле, в глубине души, мы ждем Ваших пожеланий, чтобы знать, над чем работать и куда двигаться дальше!🙏

Спасибо всем дочитавшим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... нет. Плохо почти всё, кроме камеры, света и той части тёлочки, которую видно.

Особенно печально, что плохо с киношным вкусом, но это повсеместная профдеформация российских киношников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно плохо во вкусе, если не сложно? Я в шоке от адекватности комментария)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше чем всё...

Так случилось, что я знаю многих "киношников", при этом никогда сам в кино не работал.

Говорить буду не про вас, а про всех мне известных людей из кинопроизводства, от хлопушки - до актёров.

В моём окружении есть много кинопотребителей, и тех, кто расскажет про киновселенную марвел того, что ещё не сняли, и тех, кто кроме ширли-мырли и любовь и голуби - ничего не смотрел, но их - раз по 50.

Многие из потребителей не могут объяснить почему кино им нравится или вызывает отторжение.

Так вот, с почти 100% вероятностью - то, что нравится потребителю - не нравится киноделам, а то, от чего киноделы в восторге писаются - рвотный порошок для потребителя.

И я - на стороне потребителя...

Почти всё российское кино - шлак и халтура, за исключением условных "звягинцевых".

Условные "звёздные войны" - культовая вселенная, миллиарды людей пересматривают по десятку раз всю киноэпопею, сборы - космос, фанаты, косплей, фанфики но... "камон, рили?"

Условные "шапито-шоу" - забыли через год, половину посмотревших стошнило, но это "божественное кино, какая игра, как чудно снято..."

Ну, блин.. ну, пожалуйста...

Напомню, это не про вас, а про моих знакомых.

Попробуйте разобраться, чем так хороши потребителю фильмы собирающие кассу, потом попробуйте разобраться. почему отечественный продукт не нравится никому, кроме авторов...

А ещё о отсутствии вкуса говорит первая сцена с усами - она омерзительна. Ей место в 90-х, в неудачных дублях Городка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку