Кризис

Кризис Доширак, Кризис, Дауншифтинг, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то просто не умеет готовить... За стоимость коробки дошика (850-900р.) можно и нормальных продуктов купить и неделю-две питаться

картоха 5 кг - 150р,

2 банки фасоли - 90р.,

2 банки кукурузы - 80р.,

горошек 3 банки -  90р.,

рис 1кг - 60р.,

макароны 1кг- 90р.,

3 десятка яиц - 120р.,

соль (0,5кг)- 10р.,

куриные грудки - 1кг (бульончика бы...мммм)

хлеб, майонез... все...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, а 1 кг чего я должен отдать за куриные грудки?

Автор поста оценил этот комментарий

в принципе они могли это и не покупать - им могли подарить.... Или они едут на дачу - где нет холодильника, горячей воды, чтобы помыть посуду, например.

В коробке вообще может быть не доширак.

А еще встречаются люди, которые не умеют готовить ВООБЩЕ. Знаю парочку, для которых сварить макароны нормально - высшая кухня.

Автор поста оценил этот комментарий

Я всёж понимаю, что пять лет прошло ... Но можно ли обновить рацион "нормальной продукции" за стоимость коробки дошика по сегодняшней цене?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие цены на макароны? Самая дорогая лапша в пятерке, стОит порядка 70 р. Ну а кило обычных макарон(не самых дешевых) около 40 р.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это приблизительно. Я считал в Ашане за кг, а вы, наверно, имеете ввиду за пачку, когда как в пачке 400-500 г.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти и за 20р за кг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дешевые, из кондитерской быстроуглеводной муки, что значит вредные
полезные это из муки твердых сортов(дурум), там и сложные углеводы и микроэлементы в придачу, как минимум можно гранмулино или макфу взять, но там 45-60р за кило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку