Кривые руки не знают скуки

Самобичевания пост.
Дорогие Пикабушники, клянусь, бес попутал) Надумалось мне намедни скачать файл с сайта. Само-собой, файл подозрительный, но уж больно руки чесались. Вобщем.. понадеявшись, что мой антивирусник не даст мне совершить необдуманного поступка (к его чести признаем, он старался!), мною бы скачан этот чертов файл. И запущен. Ииии... как только exe.шник был запущен с рабочего стола.. он исчез! "Тадааам бле@ть", подумалось мне. Честно хотелось выдумать какую-нибудь историю про "маленький племянник пришел в гости и скачал, а уж я-то такое бы нивжисть не скачала!" но нет)
Кляня себя последними словами, я бросилась всё исправлять, насколько я вообще это могу)
Теперь о последующем:
Процесс exe.шника убился в диспетчере и больше не восстанавливался. Все файлы программы, которые он успел куда-то напихать я довольно быстро нашла, но из-за паники удалила криво, признаю. Потом настал черед реестра, там тоже все почистила, но уже аккуратно. Вся система работает нормально, ничего особенного не замечаю, тяжелых левых процессов не наблюдается. Скорость та же, что и была. Но!
Остался один чертов файлик, который находится через поиск в компе. Анлокер его не видит, все утилиты говорят, что всё норм, с реестром всё норм, файл такой мы не видим. Поиск в реестре не дает совпадений на имя файла.
А поиск по компу по прежнему его находит. Вот, что есть. Так он находится:

Кривые руки не знают скуки Компьютер, Ошибка, Помощь, Файл, Длиннопост

Вот его свойства:

Кривые руки не знают скуки Компьютер, Ошибка, Помощь, Файл, Длиннопост

Вот что будет, если нажать "удалить": (дальше тишина и ничего не происходит)

Кривые руки не знают скуки Компьютер, Ошибка, Помощь, Файл, Длиннопост

Вот что будет, если просто перетащить файл в корзину:

Кривые руки не знают скуки Компьютер, Ошибка, Помощь, Файл, Длиннопост

Всё. На этом всё. Не выкорчевывается никак, а моя паранойя уже просто прожгла мне голову и стул)
Я понимаю, что сейчас посыпятся куча шуток про мамкиных хацкеров и про "не умеешь-нехрен лезть". Всё знаю, всё понимаю, овца-овцой))
Вобщем.. помогите, пожалуйста. Что с этим можно сделать? Я хочу, чтобы файлик летал исчез!

Кривые руки не знают скуки Компьютер, Ошибка, Помощь, Файл, Длиннопост