Кривая система

Пишу я всегда о себе, делюсь или прошу совета от своего имени. Дык вот опять случай из жизни. Выхожу я из парадной, тьфу, блин подъезд, кому как нравится. Но мы же питерские, нам чуток можно повыпендриваться с,, парадными,, и,, поребриками,,

Кривая система Чиновники, Машина, Неправильная парковка, Длиннопост
Кривая система Чиновники, Машина, Неправильная парковка, Длиннопост

Лааадно, может действительно форс мажор, бабку парализованную вели, подумала я, и пошла по своим делам часа на три. Но... Прошло три часа, а воз и ныне тут.

Кривая система Чиновники, Машина, Неправильная парковка, Длиннопост

Опять пришлось притираться, обходить. Я написала на сайт надзорного гос органа, обрисовав ситуацию, приложила фото и... Получаю ответ.

Кривая система Чиновники, Машина, Неправильная парковка, Длиннопост

Вкратце, за нарушение чужого человека, мне надо потратить 2 часа на дорогу тудой и соответственно 2 часа оттудой+ денег ( не помню сколько метро, считаем 50 р, наверное. Метро+маршрутка. 200 р должна потрать и минимум 5 часов моего личного времени. Деньги не великие и временем располагаю, но..Неужели нет возможности выполнять свою работу удалëнно. Хотите личной встречи, моего заявления, госпожа Соболева, приезжайте сами, берите показания, ещë раз фото качнуть можно.Работаем, а не людей тягаем за чужие проступки как будет барыне удобнее. Если недостаточно читаемых фотографий, подтвердить, что не фотошоп, давайте работать вместе. Это Ваша служба, Соболева, Вам предоставили факт правонарушения, реагируйте. Я не требую жертвоприношения и крови, но сам факт,, ленивой жопы,, и почему Я должна ехать и доказывать факт чужого нарушения? Я не маслом нарисовала на пленэре машинку, чëткие фото прилагаются. Мой телефон и мейл были указаны. Не на собаках, ни на оленях три дня пути в 21 веке. Отписка и всë?

Лига активных граждан

1.1K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.