Кристиан Бэйл в фильме "Недруги" и "Суфлер". Оба фильма выходят в 2018

Кристиан Бэйл в фильме "Недруги" и "Суфлер". Оба фильма выходят в 2018 Кристиан Бейл, Актеры и актрисы, Фотография, Фильмы, Разница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему этого еще нет здесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (124)
284
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у нас с ним схожий путь: я тоже дошел до 90 кг, только он смог назад вернуться, а я нет.

раскрыть ветку (112)
176
Автор поста оценил этот комментарий

я до 110 дошел, а назад меня не пускают

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

100-80-110-90-120, вот сейчас начал опять путь вниз, но все же каждый цикл прибавляет 10кг, так что теперь ожидаю 100-130.

раскрыть ветку (16)
84
Автор поста оценил этот комментарий

скоро вес и давление сравняются

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы внутреннее давление с наружным не сравнялось)))

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И температура)
4
Автор поста оценил этот комментарий

150-75-90-105-110-90-115, да ёбанный свет с этими качелями. Невероятно сложно удержать себя в норме(пс, рост 2м)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
75 при двух метрах - это жуть, наверное
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
58 кг, 1,96 м. А 75 - это ещё норм.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

176/52, я думал ниже уже некуда, парень как ты живешь вообще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

178/49 и жизнь продолжается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше напрягало в эстетическом плане, потом свыкся. С метро только не дружу: голова страдает от низких проходов и поручней, а при входе в вестибюль приходится вставать в упор, иначе дверьми сносит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

сочуствую, 58-65 при 1.75, главное кошелек с мелочью носить, чтобы не сдувало)))

Автор поста оценил этот комментарий

я при 75 чувствовал как меня ветер колышет 0_0, а тут... из-за чего такой маленький вес то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею, на самом деле. Проблем со здоровьем нет, потому не разбираюсь. В детстве говорили врачи, мол, обмен веществ слишком быстрый. Вся семья по материнской линии примерно такая, видимо, генетика.:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто решил кардинально менять себя и понесло... Не смог вовремя остановится, был похож на очень крепенький скелет. Но моему шизанутому мозгу тогда это нравилось... Дебилом был, за что и поплатился

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до 25-30 лет такие изменения в весе еще более менее проходят,а потом с такими сменами организму настанет быстрый пиздец.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не доктор, но почему-то кажется, что Бейл знает, что делает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За его здоровьем явно следит не один врач, и обследуется он чаще, чем мы(раз в год на медкомиссии для галочки). А при нашем темпе жизни и отношению к здоровью и больницам это будет критично.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А я со состояния "машиниста" уйти не могу

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже всё как у него. Только у него всё в разнобой, а у меня отсортировано по возрастанию

9
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пессимистичные нотки, я похудел до 90 и считаю себя неебически худым теперь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё от роста и мышечной массы зависит. Если у тебя при 90 под кожей только мясо осталось, то ты красавчик. А если сало, то жирдяй.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так хочу.
Я был 45 кг в мае :(
Сейчас 60. Хочу до 80 хоть дойти(

раскрыть ветку (89)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Все только и твердят "Как похудеть". Вы скажите как набрать массу?))

раскрыть ветку (85)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Старый дедовский способ, за месяц можно набрать 15 кг, нужно только...

раскрыть ветку (54)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нам, дрищам, мучное, пиво и тупо жрать вёдрами можешь даже не предлагать)

раскрыть ветку (47)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню ходил на УЗИ и мне поставили диагноз - аномалия поджелудочной. (уменьшена в 1.5 раза).  Из-за этого не представляется возможности напихать желудок "под завяз". Может у многих такая же причина. Данную проблему я исправил случайно, когда в ресторане въебал 400 гр говядины, 2 литра воды + пиво, овощной салат, овощной суп и 2 бутера с сырком. После этого постоянно жрать хочется. В итоге каждый день хаваю по 5-7 раз и всё-равно не наедаюсь. За неделю 5 кг набрал.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу питаться так же или даже хлеще и все равно толком не наберу, а потом снова чутка схудну)
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если парням лет после 25 с худощавым телосложением всё время питаться, как не в себя, то вес будет набираться, но не туда, а в живот, по абдоминальному типу
Автор поста оценил этот комментарий
я так 3 месяца мучил себя ел по 2 порций . Бананы , мясо , творог , яицо, макарошки, гречка , рис . И ничего не набрав плюнул на это дело .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не так активно конечно, но все ещё пытаюсь)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно то что если я буду мало питатся , то все равно не похудею и буду держать свой 55))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже изучил свой организм и знаю, что для постоянного набора массы потребуется питаться каждые 4 часа. На одних кашах, яйцах и мясе, я набрал 9 кг мышечной массы за 2 месяца. До зала весил стабильные 54 кг. Уже 2 года в зал не хожу и мой вес до сих пор находится в пределах 63-65 кг. Сделал вывод, что главное в наборе массы "пробить физический предел".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я каждые 2 часа стараюсь питаться + иногда заменяю прием пищи гейнером, с учётом того что я кушаю гречу/рис/макарохи в основном с куриной грудкой) но раньше занимался, а сейчас нет, вес один и тот же, но ща жирка по более :D и все равно выше 54 не набирается, при росте ~171
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю просто надо нормально в зале заниматься и тогда попрет, но пока возможности нет в зал ходить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зал не поможет если не питаться. Другое дело, что именно ты хочешь набрать: мышечную массу либо жирок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько ща весишь?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. В рацион должно входить: масло сливочное,хлеб,мясо(баранина),сало, жирный кефир, молоко, меньше воды, яйца сырые, творог, сметана, сгущенка, не обязательно все это,просто это продукты которые хорошо дают массу, ну или протеин. И самое главное отжимания и пресс хотя бы по 500 раз в день подходами. С 62 кг за зиму (точнее с середины осени до сейчас)набрал до 73. Хочу до 80 и это не просто жир или пузо, а мышечная масса. Потом через месяц отжимания и пресс делать по 1000 в день.
Ps рост 178. Это ещё и на рост влияет,особенно молочные продукты и витамины с аптеки.
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи пожалуйста, каким образом пресс по 500 раз способствует набору массы?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Без упражнений это тупо жир, живот, толку ноль. Как мы знаем тренировки способствуют повреждению мышц вследствии чего они увеличиваются. Вот почему мышцы болят после тренировки.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите ещё чё-нить интересное

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это сарказм то посмотри https://youtu.be/be8bKtpPmbA
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы мышцы не болели и всю неделю не ходить как оловянный солдатик(занимающиеся поймут) можно немножко соды съесть. Глушит кислоту в мышцах из за которой болят мышцы, проверено.
3
Автор поста оценил этот комментарий

спину качать не забывайте, это главное вообще по жизни. кубики и банки конечно красиво, но при сколиозе это пахеру

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спину тоже,но не подумал сказать об этом, так же ноги,присед. Не к банкам я стремлюсь, а к пропорциональному телу, честно эти кубики на животе не всегда красиво.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. гармоничность форм ласкает даже не глаза, а что-то там поглубже..)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глубже?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

500 раз за день? Ого, это сколько подходов вы делали?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва 20 подходов по 25,после 10подходов по 50. Но для лучшего результата записаться на фитнес и слушать тренера. Можно записаться к диетологу.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А работать когда?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет пиздежом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все это совмещать вообще не проблема)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полезет все обратно или напрямую на выход из организма. Столько жрать если.
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи фото результатов. Я тоже хочу набрать, но не получается. Спортом занимаюсь стабильно, а вот с питанием проблемы!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу в ВК
Автор поста оценил этот комментарий
На ник мой взгляни)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл сказать, на утро каша, обет плотный и ужин за 3 часа до сна. Плюс белковый коктейль: кефир,сметана,творог,сырые яйца,мед, сливочное масло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ужин за 3 часа до сна.

Вот это вообще не для дрищей.

Всё ж сгорает как в топке, да ещё и после тренировки, каждые 2 часа  есть охота

Автор поста оценил этот комментарий

1000 в день ? Убить себя?

Даже мегаспортсмены не рекомендуют больше 250 раз отжиматься в день.

Автор поста оценил этот комментарий

Тсс(чопик)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы скажите как набрать массу?
Старый дедовский способ
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда пугали эти жилистые ноги. Как будто он старушку делает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться

1
Автор поста оценил этот комментарий
всего 1 раз в день 30 дней перед снов надо есть ....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно только минусов тебе налепить и сразу всё
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жри, что хочешь и сколько хочешь. И наслаждайся своей стройностью. Оттягивайся за всех нас - жирдяев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

физическая нагрузка плюс регулярное питание. творог, белое мясо,яйца,сало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
точно . всю жизнь 55. А минимум должен быть 70 . могу жрать все что угодно и не толстеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 67 до 84 набрал за почти 2 года...кушал по 5-6 раз, крупы и мясо, фрукты, и в зал ходил без фанатизма. Не скажу что прям качок, но и не жирный. С моим ростом 188 хоть нормально выглядеть стал.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
..кушал по 5-6 раз,

Вот это совсем неправильно, наоборот надо есть меньше раз но больше в объеме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как, я уже так привык и набивать живот едой тоже не хочется и самому тяжело от этого и пользы точно никакой. Мое мнение...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно гражданин питается. Ты пробовал качковскую норму продуктов сожрать в три приема?

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Вот скажи пожалуйста, ты работаешь или учишься? Я 4 курс заканчиваю, сейчас ещё есть время по 5-6 раз питаться, между парами можно в столовой есть, а вот устроюсь на работу летом - что делать? И в зал ходил когда успевал?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю. Всегда ем перед работой, и на работу с собой беру чеплажки с едой и ем в 11, в обед и в 16 часов. На рабочем распорядке это никак не сказывается, т.к. тратится от силы минут 7-10. Курильщики в день больше времени рабочего прокуривают. После работы сразу в зал- конечно устаю от работы и лень одолевает, но в зале ты полностью расслабиться и энергия будет. Приходишь унылый,выходишь счастливый. На трены трачу минут 80 и это с разминкой. Как уже сказал без фанатизма все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько уходит с учетом транспортировки и душа в неделю?
Кстати, ничего особого нет, правда. У тебя просто недовес был, и ты пришел к норме. А вот набрать "без фанатизма" выше нормы - уже тяжело будет:) Не, ну бывают быки от рождения конечно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понял твой вопрос, то: Т.к. живу далеко от работы, а зал с работой очень близко, то бывает домой добираюсь уже ближе к 10 вечера. Прием пищи, готовка, пока готовится можно киношку посмотреть или почитать...и все спать...и так 3 раза в неделю. А можно с выходных заранее наготовить еды и разгрузить свой вечер.
Я с детства тощий...в 22 года был около 63-65 кг. Т.е. преодолеть рубеж в 70 было для меня достижением.  И когда встал на весы и увидел цифру в 72, это реально подбодрило. Вес шел, и да, летом я скидывал порядка 4-5, а то и 7 кг....т.к. есть в жару совсем не хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С работой в офисе совмещать реально. Работа врачом некоторых специальностей может быть в принципе не совместима с т.н. здоровым образом жизни. Как и работы других людей. Увы, это реальность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по 5-6 раз питаться это не прям библейская заповедь, может и хуже будет но и без этого можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
частый прием пищи как раз таки ускоряет метаболизм, это больше актуально для тех, кто хочет вес сбросить
Автор поста оценил этот комментарий

Протеин с собой в шейкере носить, если дрищь - гейнер. Ну или на месте мешать в том же шейкере, не суть. А к нему банан или яблочко

Автор поста оценил этот комментарий
Протеин не пил?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось тролишь, но на всякий случай. Протеин, в переводе с английского значит белок. Белок есть во многих продуктах.
Есть разные виды протеина, из разных продуктов. Просто погугли "производство протеина", увидишь из чего и как делают.

http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0...


Просто подобный вопрос, в переводе звучит как:
"ты сам накачался или с едой?"

Эти добавки нужны чисто чтоб дополнить рацион. А чтоб прям набирать дико, нужно под присмотром* принимать стероиды. Клинические испытания доказали, что люди на стероидах, которые не занимались в зале, набирали больше мышечной массы чем те, кто занимался в зале без оных. Пруфа не будет, не хочу морочиться, видел как-то в инете это просто.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Где прочитать поподробнее про ныне запрещенные вещества для спортсменов? И стоит ли вообще начинать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закончить универ по специальности связанной с фармакологией - это чтобы почитать по-подробнее. А чтоб применять без опаски, нужно понимать к тому же эндокринологию.

И да, я ни то, ни другое не знаю. А так же, опыта применения не имею. Ну, можешь найти эндокринолога и фармаколога и спросить что почитать - они наверняка то знают (если квалифицированные). Ну а так, первая ссылка:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Анаболические_средства


Далее, перед применением нужно ответить на ряд вопросов вроде:


Достаточно ли у тебя денег? Это довольно дорого. Кроме фармы нужно сдавать разные анализы, делать послекурсовую терапию и т.д.

Ты занимался в зале уже? Если да, нужно понять, достиг ли ты своего натурального предела - это пару лет занятий. Нужно уметь тренироваться правильно и соблюдать режим для начала.

Ты половозрелый? Если нет, я бы не стал спешить.

Ты знаешь где купить, и чтоб не кинули, или чтоб не заработать проблемы?

Есть кто-то опытный, кто подскажет все?

%вставь свои вопросы%


Так же, нужно понять зачем тебе это и чего ты хочешь в итоге. Нужно понять чего это стоит, какие риски, а так же оценить "выхлоп".

Кстати, самые заряженные допингом спортсмены - это легкоатлеты:)

Автор поста оценил этот комментарий
Как бы человек и не имел в виду протеин, как что-то плохое. Вопрос скорее был поставлен так "Спортивные добавки использовал или 6 раз в день ел?" @OlegychMED, конкретнее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, не именно протеин прям уж, а да, как любой спортпит, для более быстрого или с большей вероятностью цели набрать массу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что @MrNoName воспринял ваш комментарий "Протеин принимал? Он же вреден!". А я как доблестный пикабушник решил всё разрешить. Кря

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи

Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Не прот не пил и гейнер тоже, хотя все советовали.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже страдал этим в школе и универе. Все очень просто: брось курить! Ну или закури, а потом брось)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую неистово)

Еле до 81 дошел, сейчас вернулся к 77...

Автор поста оценил этот комментарий

Есть больше надо...

Ну и ебашить в зале, потому что иначе хоть вес и наберешь, но будешь просто жирный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если химичишь - аккуратнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а росту в тебе сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

164 см.

Я ещё и ебучий гном :)

38
Автор поста оценил этот комментарий

На первой пикче Американский психопат же

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а сижу и думаю, когда это он в эквилибриуме в солярии загорал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уникально конечно, кааааак  так, вернее фига се контроль над телом)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у него видимо очень хороший тренер или диетолог
Автор поста оценил этот комментарий
С картинкой что то намудрили, первый скрин это фильм "Американский психопат"
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не верю, что между первым и вторым фото разница всего в 2 кг.

Автор поста оценил этот комментарий
а вот кстати лицо обратно в приятную здоровую кондицию так и не вернулось... это печально. то есть всё же не бесследно происходят такие скачки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать он над собой издевается. То на жирное налегает , то на водочной диете, то качается как псих.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо боже,мой сладенький,как его много! Тысяча Макконахи!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это эндо-эктоморф. Таким массу набрать, если правильно питаться и активно заниматься - изи. И так же легко сбросить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Изи -- очень относительное понятие)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку