Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Писал один чел - посмотрел "Звонок", а потом ночью самопроизвольно включился телевизор - канал с помехами и шипением. Чела чуть кондратий не окучил. Оказалось - кот наступил на пульт...

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня с двдшником была беда что он включался сам посреди ночи. уж не знаю что там замыкало - пульт или сам плеер, но первые разы было максимально крипово.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что он был подключен к розетке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как двд-плеер, но например радио к розетке подключать и не надо! На то оно и радио, чтобы принимать сигналы из эфира. А проводами его к стене крепят чтобы при качке не падало! Это любой радиоинженер подтвердит: https://mrakopedia.net/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как история, которая может произойти в наших реалиях, избавляться от сна рано, да и квартиру когда-нибудь снимать придется.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так акустика врубилась часа в 2 ночи, а я в наушниках был, и не сразу обратил внимание на то, что звук начал ощущаться не только ушами, но и всем телом. А я-то играл в Red Faction 2, и как раз пячил врагов зажигательными гранатами, отчего они горели и сильно орали... Представляю, что соседи подумали...

После этого случая и ещё пары аналогичных замутил-таки коммутатор, отключающий выход звуковой карты от акустики при использовании наушников.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было один раз проснулся часа в 3 ночи(да да) полежал немного потом думаю посижу за ноутом, только сажусь и он сам включается...
2
Автор поста оценил этот комментарий
К моей подруги дома двд-шник щёлкал, даже выключенным из розетки. И часы в обратную сторону пошли в эту же ночь. Она их потом мастеру относила, сказали что это невозможно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я так над первой женой пошутил: уже смотрел звонок и решил ей на ночь показать. Пока она смотрела вышел типа покурить и набрал её номер с сотового. Обижалась она тогда долго на меня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем ещё ужастики смотреть? Мы когда смотрели Проклятье, подруга в туалет ушла. Естественно я встала под дверью и начала хрипеть. Хоть свет ей не выключила, я же добрая.
вообще мы с этой подругой всегда друг друга пугали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку