3947

Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Дубликаты не найдены

+360

Подрабатывал сторожем на небольшой стройке. Сижу, читаю Аутсайдер, Кинга. Ночь. По сюжету псина убивает людей предварительно выключив везде свет. Дочитываю до этого момента, где погас свет.... и тут блядь, в сторожке гаснет свет.... я чуть все спизженные кирпичи обратно не вернул....

раскрыть ветку 82
+182

А я читал в детстве какую-то фантастику, где инопланетные черви прогрызали оконное стекло, подползали к спящему человеку и начиная между большим и небольшим пальцем на ноге, прогрызали себе путь сквозь ногу к печени.

Закончил читать глубокой ночью, и тут видно, от перепада температур, окно хрустнуло...

Я до утра даже моргнуть опасался.

раскрыть ветку 14
+252

и черви такие "блять, он не спит и палит, пошли к другому")))

раскрыть ветку 8
+25

Через бочину же легче до печени добраться, но инопланетные черви не ищут легких путей. Писатель затейник.

раскрыть ветку 4
+53
Блядь, я только что чуть не помер от передоза адреналина нахуй! Посмотрел тут ужастик (ну да, ужастик на ночь, но я взрослый человек, или где?), читаю всяко в интернете. Вдруг - грохот на кухне. Ну, понятно - кот, шерстяная скотина, несмотря на запрет пошёл гулять по столу и шкафчикам. Фиг с ним, думаю, лень вставать и шугать тупое животное. На кухне продолжает греметь. Во, думаю, разошёлся, шерстяной пидр! И тут краем глаза замечаю движение. И понимаю, что это шевелящийся хвост кота, лежащего под диваном.

А в кухне тогда кто-а-а-а-а?! Или ЧТО???!????!!!! Вы не представляете, как ссыкотно было идти проверять! И как не хотелось этого делать. Хотелось просто сидеть в комнате и верить в то, что на кухне всё само собой рассосётся...

Короч, задвижка на форточке была сломана, форточка закрывалась за счёт трения (тряпочку прибил). Дворовый, мать его за ногу, кот! Почуял запах хавчика, прорвал москитную сетку, отжал форточку и просочился в помещение. И громко шарился на предмет похавать. Еле сдержался, чтобы не пнуть полосатого ублюдка! Но сдержался, матюками выгнал через дверь (что было не трудно - кот меня побаивался).
Зато взялся и починил грёбаную защёлку. Трясущимися руками...

____________________________________________________________________________________

Я как-то лежу ночью, втыкаю в телефон, свет не горит, дверь в комнату открыта (обычно закрываю, кстати, как-то неуютно спать с открытой). Смотрю - в дверном проходе стоит мой кот. Думаю ля, что вот стоит, смотрит просто, о чем они думают пидары пушистые?)))

И краем глаза замечаю, что кот мирно спит на стуле рядом, хвостом машет.

Я отложила целый кирпичный завод, потому что кот у меня был один. И лежу и не знаю че делать, я не знаю кто это или ЧТО, потому что видела только кошачьи очертания. В итоге решила, что надо просто встать резко, мол, шугануть эту херню. Резко встаю - кошка убегает в другую комнату, я за ней.
Оказалось, что с соседской квартиры через балкон к нам в гости начала захаживать их кошка, это был ее первый визит, потом стала чуть ли не каждый день тусоваться у нас.
Сейчас соседи уже съехали, а у меня новый кот, который пиздит губки для пылесоса у новых соседей :)
раскрыть ветку 13
+22

Ага, приколько так обнаружить кота на 9 этаже. При закрытых окнах. Когда кота у тебя нет. И когда он вот вообще никак не может попасть в квартиру.

Что это было - не знаю. Но кот был.

раскрыть ветку 11
+7
Мой муж не особо любит животных. То есть, он нормально к ним относится, но заводить не хочет, потому как ответственность и все такое. Приехали мы как-то на дачу, погуляли, шашлыков поели, я пошла спать на второй этаж, а муж остался внизу, кино смотрел. Проснулась я от движения в ногах. В комнате горит ночник, мужа нет, а на кровати сидит огромный рыжий кот. Учитывая то, что зрение у меня - 5 и полумрак, зрелище было ещё то. Испугалась, а кот лениво на меня посмотрел и продолжил спать. Потом выяснилось, что это кот новых соседей, в гости зашёл)
+13
Брат рассказывал. Ночь, он смотрит ужасы. Напряженный момент... И кто то трогает его за лицо холодной рукой. Он говорит если бы не потерял дар речи, завизжал бы как девчонка. Оказалось, он руку за голову положил и отлежал ее. Расслабился и холодная рука дотронулась до лица))
раскрыть ветку 3
+5

Я так в глаз себе заехала.

Спросонок хотела глаза протереть, рука за счёт мышц плеча поднялась, но упала вниз, до локтя не чувствовала её.

Ппц я испугалась. Пытаюсь заслониться руками и одна снова падает, только я уже глаза открыла и увернулась, в район уха удар пришёлся.

раскрыть ветку 1
+1

Именно на этом основан принцип "незнакомка"

+8
В чем смысл пиздить кирпичи? Их же не вынести в таком количестве, чтоб хватило хотя-бы на мангал...
раскрыть ветку 28
+46
А спиженная тачка зачем?
раскрыть ветку 11
+4
Если сделать 20 рейсов, то будет мангал....
раскрыть ветку 8
+1
Мы в детстве пиздили. Делали небольшую кирпичную нычку. И передавали там письма
+1

Ну ну

0
У меня дядька дом двухэтажный построил,пока на стройке работал. Беседку, правда ,не успел, камеры повесили.
раскрыть ветку 2
0
Хуйня война, главное манёвр.
-2
Ну не скажи, смотря как пиздить. Подруга моей мамы напиздила себе кирпичей на целый сарай) в 90-е дело было)
+2
Аутсайдер? Что-то вы попутали.
Аутсайдер это продолжение трилогии про Ходжеса, Мистера Мерседеса и Холли и там произошло убийство ребенка которое списали на его тренера, по ДНК и отпечаткам, но камеры записали, что тот в момент совершения преступления был в другом городе. Вот Холли и взялась это расследовать. И в финале, не буду спойлерить, книга связывается с миром Темной Башни.
раскрыть ветку 5
0

Так. В лаборатории создали двух умных животных. Золотистый ретривер и уёбище лесное, смесь волка, крокодила, павиана и хуйегомамузнает кого. И уёбище всё хотело убить собачку. Ещё кино было снято по книге. Может не кинг? Кто вспомнил кино?

раскрыть ветку 4
+1
А расскажите в каком моменте книги Чужак вырубает свет?
Мне как фанату Кинга интересно стало. Мне то помнится он сам по себе света особо не боялся.
раскрыть ветку 10
0

Не чужак, а аутсайдер. Смесь нескольких животный. Гдето середина книги, когда ретривера увезли далеко от него и аутсайдер искал его по стране. На какой то стройке он человека загрыз. Точнее уже не вспомню.

раскрыть ветку 9
+1
Дааа... Кинг умеет пугать))
Читала сборник его лучших произведений всю ночь, так до утра от страха волосы торчали во всех местах))
раскрыть ветку 2
+3
Он мастер создания атмосферы конечно. Даже если пишет о чем-то не страшном, но противном, то даже воздух в комнате как будто более густым и тошнотворным становится. И крыса эта, зубами вцепившаяся в вымя коровы, до сих пор перед глазами стоит...
-1
Даже на голове?
+59
В подростковом возрасте у меня было развлечение: посмотреть ужастик поздно вечером, если меня оставили одного дома, а потом будить псину, чтобы он шёл со мной в туалет. Какой он был недовольный, но топал со мной 🙂
раскрыть ветку 10
+15
Сэр, Баскервиль?
раскрыть ветку 4
+3

А зачем запятая? :)

раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
"у тебя очень вкусные пальцы"
раскрыть ветку 2
+9

моя любимая паста была) скину тут, если вдруг кто не видел

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

раскрыть ветку 1
-1
Можно кота брать
+28
Родители живут в частном доме. Я учился в другом городе, приехал домой. Мама рассказывает что в доме иногда странные вещи происходят, а потом показала на дверной проём. Он был свеже выкрашен, и в краске был клочок жесткой шерсти на уровне человеческого плеча. Как буд-то кто-то прошел и задел окрашеный проём. Мама опалила эту шерсть зажигалкой, но в краске часть осталась. Собак в доме нет, кота сразу исключили и по цвету и по длине шерсти.
раскрыть ветку 9
+47
Это блять мои волосы, которые сейчас дыбом встали.
раскрыть ветку 1
+2
Ничего страшного, наш мир полон загадок. Заговорил как ведущий с РенТВ 😆
+24

Очень надеюсь, что это ворс от кисточки которой красили, или свитер какой нибудь шерстяной зацепился... Потому что если это не так (и не спланированная страшилка от мамы), то я не знаю как сегодня усну....

раскрыть ветку 4
+13

Придёт серенький волчок и укусит за бочок...

раскрыть ветку 1
+1
Вообще не знаю что это было, но больше подобного или что то из ряда вон не происходило. Да и мама как-то спокойно отнеслась к этому. Как буд-то бы понимала что с нами в параллельном мире всегда кто-то есть, и не нужно этого бояться)
-2

Это не так, Настя.

+6

Да батя наверное накосячил, а жене признаться боязно было))) Вот и придумал призрака))

0
😱😱😱.
+25

Писал один чел - посмотрел "Звонок", а потом ночью самопроизвольно включился телевизор - канал с помехами и шипением. Чела чуть кондратий не окучил. Оказалось - кот наступил на пульт...

раскрыть ветку 9
+3
у меня с двдшником была беда что он включался сам посреди ночи. уж не знаю что там замыкало - пульт или сам плеер, но первые разы было максимально крипово.
раскрыть ветку 6
+10
Надеюсь, что он был подключен к розетке.
раскрыть ветку 2
+3

У меня так акустика врубилась часа в 2 ночи, а я в наушниках был, и не сразу обратил внимание на то, что звук начал ощущаться не только ушами, но и всем телом. А я-то играл в Red Faction 2, и как раз пячил врагов зажигательными гранатами, отчего они горели и сильно орали... Представляю, что соседи подумали...

После этого случая и ещё пары аналогичных замутил-таки коммутатор, отключающий выход звуковой карты от акустики при использовании наушников.

+2
У меня было один раз проснулся часа в 3 ночи(да да) полежал немного потом думаю посижу за ноутом, только сажусь и он сам включается...
+1
К моей подруги дома двд-шник щёлкал, даже выключенным из розетки. И часы в обратную сторону пошли в эту же ночь. Она их потом мастеру относила, сказали что это невозможно.
-1

а я так над первой женой пошутил: уже смотрел звонок и решил ей на ночь показать. Пока она смотрела вышел типа покурить и набрал её номер с сотового. Обижалась она тогда долго на меня

раскрыть ветку 1
+1
Ну а зачем ещё ужастики смотреть? Мы когда смотрели Проклятье, подруга в туалет ушла. Естественно я встала под дверью и начала хрипеть. Хоть свет ей не выключила, я же добрая.
вообще мы с этой подругой всегда друг друга пугали.
+14

Выбежал я из дома, сижу на лавочке ...и вспоминаю про колодец на участке

раскрыть ветку 3
-1

Прочитал "холодец"...

раскрыть ветку 2
+1
Скоро...
раскрыть ветку 1
+42
Я в детстве как то раз поседел и небольшой участок великой китайской стены воздвиг за ночь ( сразу обозначю что фильмов ужасов на тот момент ни разу не видел) , было мне лет 5-6 и ( у меня в комнате напротив кровати стоял шкаф лакированый в котором можно было своё отражение увидеть) как то ночью я сквозь сон понял что хочу в туалет, просыпаюсь поворачиваю голову на шкаф и забываю нахер про то что мне надо добежать до туалета поскольку вижу в отражении шкафа какую то девушку очень похожую на какое то привидение из фильма ужасов только она ещё и светиться синеватым цветом почему то, и вот смотрю я на неё она сначала глазами что то ищет головой поворачивает и наконец найдя меня несколько раз качает головой но глаза не отводит и когда я каким то хером попробовал то же так сделать она стала повторять за мной ( попутно увидел что я в отражении есть а её нет) и резко стала приближаться, я сразу накрылся одеялом, подождал пару минут и выглянув из под одеяла увидел как она стоит ко мне спиной (в отражении шкафа) повернула голову улыбнулась и исчезла, а я срать не переставал до утра и когда я попытался обьяснить родителям почему зайдя утром ко мне в комнату они увидели седого обосранного и неморгающего сына они мне конечно не поверили и сказали что меня собственное воображение испугало, но на всякий я ещё долго перед сном накрывал этот шкаф простыней ибо ну нахер
раскрыть ветку 38
+35
Брррр.... Как вспомнил ещё раз обосрался
раскрыть ветку 6
+12

Ты это.. селедку с молоком больше не смешивай

+6
Ни разу не видел привидение, да я в них и не верю, но однажды я пылесосил дома, обсосал пыль во всем доме, начал пылесосить на кухне, и тут из под стола что-то буквально вылетело, задрало палас и съебалось домой. Это произошло так быстро что я даже краем глаза не увидел что это, ну я подумал что это кот испугался и убежал, поискал его по дому, хотел выгнать погулять, но не нашел... а потом я вышел на улицу (живу в частном доме), и вижу как этот пидор неспеша идет домой.
раскрыть ветку 2
+6
Ну сейчас-то уже хоть моргать начал, а то я переживаю?
раскрыть ветку 1
+15
У детей бывают галлюцинации, я тоже среди ночи просыпалась и мне казалось, что мне запазуху ползет огромное количество больших пауков, я их отряхивала, а их меньше не становилось, я кричала маме, она просыпалась, делала вид, что стряхивает их с меня и только тогда я успокаивалась. А один раз я явно видела как девочка ходит по комнате и собирает к себе в сумку мои игрушки. Блин, ужасно это конечно. Интересно от чего бывает.
раскрыть ветку 12
+29
раскрыть ветку 1
+10
Мне кажется, это особенности формирующегося мозга и нервной системы, типа они ещё не до конца наладились и могут глючно работать, выдавать странности.
У меня тоже странные видения бывали по ночам, но больше когда я лунатила, при этом ходила по квартире, а видела вообще другую обстановку и людей.
А может, дети просто умеют видеть другие миры, хе-хе-хе >:)
раскрыть ветку 1
+8
От ЛСД, например.
раскрыть ветку 1
+4

Кстати, да.

Был случай с моим участием.

Был в гостях, сидел с двоюродным братишкой, мне лет так около 15, ему около 8-10.

Посмотрели боевичок вечером, я потопал на кухню делать чай.

Возвращаюсь, а он смотрит на меня с ужасом и шепчет "не подходи, не подходи, не подходи пожалуйста", а я не могу понять что за фигня, делаю к нему шаг, а он в угол забился смотрит на меня и верещит на ультразвуке.

Где-то через минуту его отпустило.

Спрашиваю, что случилось? Он говорит "вместо тебя такой здоровый паук был.".

Через минут 20-30 ситуация с глюками повторилась.

Вызвали скорую, по анализам все чисто, врач диагноз поставить не смог, сказал что как вариант - психологические проблемы в семье.

раскрыть ветку 1
+4
+2
Да, меня мой мозг жёстко подводил я много разной хрени видел в том числе и иноплянетян причём днём и совсем рядом, правда летающую тарелку я вместе с одноклассниками видел
+2

Кстати, пауков люди боятся инстинктивно. Видимо сильно они донимали наших предков.

+1

Я думаю, это скорее богатое воображение и детская впечатлительность. Что-то похожее в детстве тоже было, будто муравьи по всему телу ползают, хотя не знаю, может у вас действительно были галлюцинации.

+9

Я ничего такого никогда не видел, но зеркала и всякие отражающие поверхности по ночам тоже не люблю. Наверное это остатки инстинкта от древних предков людей, когда они на водопой ходили, а там из воды крокодил или какая другая хрень хватала их.

+1

И на всякий случай вбили кол в сердце?

раскрыть ветку 2
0
Кому ?
раскрыть ветку 1
+1

Кто тебе сказал, что это было воображение?

7

раскрыть ветку 11
0
Родители, я же написал
раскрыть ветку 10
-2
Надо было хватать эту девушку и ипать ,а вы обосрались и поседели вместо этого
раскрыть ветку 1
+1
В 5 лет ?
+14

Вспомнил бы что тебе уже тридцатник, да и обратно бы спать пошёл.

раскрыть ветку 3
+14
Будто она только детей мочит
0

Ну тут обосраться и в 30 спокойно можно

раскрыть ветку 1
+2
В 30 спокойно, в детстве беспокойно, в том и различие
+7
Включил аудиокнигу "Я легенда", фильм еще есть такой с Уилом нашим Смитом.
Там по книге твари зомбо-вампиры после заката вокруг дома гг ходили, кричали, иногда стучались, камни бросали. И вот я слышу в подъезде гомон, громкие несвязные голоса, удары в чьи-то двери, и солнце давно село... Атмосферненько.
Новогодний Зомбиленд объявляется открытым.
раскрыть ветку 7
0
Они в дом не могли попасть, или от нехуй делать по всему городу во все дома стучались?
раскрыть ветку 6
+6
Ну, в книге они конкретно к нему ломились, звали выходить и стать такими, как они... Фильм ваще не о том, о чем книга, мне книга в 1000 раз больше понравилась) и концовка тоже там... Атмосфэрная)
0
Оне заполонили фсю плАннету.
0

Не, вы будете, смеяться, но и такой диалог присутствовал - "Ты что дверь захломнул?", "Агрр-р, дааа", "&#( Дебил? ?%*(?", "(&(#&&#", "Сам ты *(?;?(*(№!"...

PS У нас тут корпоратифф, я и я уже сам f,ahdfk/.

0
Заперто ж
раскрыть ветку 2
+6
В первый раз слово "ламповый" не эвфемизм (наверное)
ещё комментарии
+11
А на лавочке уже кто то сидит и нечеловеческим голосом произносит: "Телекомпания ВИD представляет..."
раскрыть ветку 7
+20

Бу!

раскрыть ветку 6
+29

лет 20 думал что ельцын.

раскрыть ветку 4
+3

Вот всё детство боялась этой каменной бабушки, а сейчас смотрю и понимаю, что не даром. Это ж копия моей свекрови!

+4
А мы как-то со сводной сестрой у деда в деревне играли в игру, по сценарию которой мы с ней убегали от собак. Забегаем в комнатку нашей прабабки, притаились и выглядыаем в окошко, ждём, пока "собаки перестанут нас искать". В этот момент мимо комнатки проходил дед и громко гавкнул. В общем, визжали мы обе так, что чуть не охрипли. Вот так буйная детская фантазия и шутник дедушка чуть не сделали из маленьких девочек седых бабушек)
раскрыть ветку 1
0
Дедушка, чуть не сделал из внучек - бабушек. Смотреть без смс и регистрации
+7
Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку.

А если бы смотрел фильм для взрослых, то лежал бы на кровати и бабушку уж точно бы не ждал.

раскрыть ветку 6
+7
Ждал, ещё как ждал.
раскрыть ветку 5
+3
Он уже бы с бабушкой лежал.
раскрыть ветку 4
+3

Мужик когда то рассказывал, как ночевал в одном месте и проснулся то того что стул с его одеждой двигаться начал. И что? Ничего, я, говорит, за свою жизнь такие реальные ужасы (землетрясения, пожары..) видел..  х*ли мне этот стул, перевернулся на другой бок и опять заснул.

+3
Этот парень ( фильм "Муха" 1986 ) на чёрно-белом телевизоре ( с помехами ) в два часа ночи, в 10-12 лет, в пустом доме и полной темноте мог уничтожить либо же закалить психику ребенка. Свет был выключен из-за страха получить вполне реальных люлей от родителей, которые спали в другом доме на участке и могли увидеть свет или же просто зайти в дом. Главной же проблемой была комната в этом доме, которая меня всегда пугала, там умер дедушка и страх у меня был настоящий, даже проходить или смотреть в ту темную комнату было жутко. Я сейчас вспоминаю её и меня мурашит, очень хорошее воображение. Это был самый атмосферный просмотр фильма ужасов в моей жизни.
Хм, ещё вспомнилась ночная пробежка, но не суть.
Вот этот ученый виноват в том, что я не люблю порталы:
+3

Я в детстве когда ложился спать и мне всегда казалось, что при выключенном свете на противоположной от кровати стене бегают чёрные тараканы. Засыпал только когда уже совсем рубило, всматриваясь в эту проклятую стену. А я их до сих пор в 31 боюсь до омерзения, как и любых насекомых. Хорошо, что переехал с юга в Москву. Там был просто ад для таких фобий: тараканы, жуки, богомолы, гусеницы, пауки, крысы. В каждом доме. Особенно, летом. На ночь окно оставить открытым и включить лампу - жди пиздеца. Фильм «Мгла» отдыхает.

раскрыть ветку 1
+2

Мой тебе совет-в Австралию ни ногой))))

+3

Седел на лавочке в данном случае тоже уместно))

+2

Надеюсь пока бежал ничего не растерял...

раскрыть ветку 1
+2

Написал же "поздно"...

+3
Самый страшный -это оригинальный японский фильм "Звонок" как то ночью смотрел,тоже впечатлил,ну "Проклятие" похуже конечно,а вот американский "Звонок" хрень полная
+1

31 декабря, не помню в каком году (лет 13 мне было) где-то в 22 вечера сидел дома один и ждал пока пойду к бабушке справлять НГ. Смотрел по телеку какой-то античный фильм и там был момент, когда медуза горгона (или это была Сирена?) заорала и у меня взорвалась лампочка и погас свет... Знатных кирпичей отложил, зато похвалили что пришел раньше времени :D

+1
А я помню лампу.Продам гараж
0

Играл в Sillent Hill в 2 часа ночи. В один момент кто-то начал трясти мое кресло и монитор. Дома никого. Оказалось что было небольшое землетрясение.

Погружение в атмосферу было добротным

0

Круговорот комментариев в сети)) отсюда на баш,с баша обратно

0
У меня случай был такой. Как то возвращаюсь я со школы домой, разделся вдруг слышу из комнаты чей то не знакомый голос :Иди сюда. Я аж побледнел захожу в комнату... Ни кого тут мне стало ещё хуже а через секунду телек включается кинескоп сел брат его включил не увилил картинки и ушёл...
0
Понимаю тебя.., я бы и сейчас в свои 30, выбежал бы из дома и ждал бабушку))))))
0

Я так читала в детстве "№ 249" Конан Дойля.

Начала читать дома днём одна.

Закончила во дворе на лавочке в компании.

0
А ты маленький был не очень сообразительный.
0
А если было бы РенТВ? Тогда бы наверно и бабушку смогли найти
0
А я в детстве посмотрел фильм "боязнь пауков" мне было то 9-10 лет.
0
Баян
0

"Выбежал из дома, ждал бабушку. И девушка из телевизора тоже вместе со мной её ждала, да."

-5

Ой не пизди. Изображение на кинескопе остается пару секунд всего.

раскрыть ветку 6
+14

Это если светло, а если весь свет гаснет, то в кромешной темноте видно секунд 10 минимум.

+7
Может он за парусекунд успел фасольку в штаны упустить и на лавочке оказаться.;)
раскрыть ветку 2
+1
Или черносливину
0

Ну если только так.

-1
Да нифига, не пару секунд. Может и до следующего включения, часов 12 быть.
раскрыть ветку 1
0

так вот как придумали электронные книги

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: