Крик и отчаянье незрячего парня. Мне надоел сексуальный голод!!!

И в продолжении темы фут фетиша. Оказывается, попасть в психушку можно даже за нестандартное сексуальное пристрастие. Нет, слава богу я туда не попал, всё хорошо, но некоторые девушки из этой социальной сети меня туда отправляют. Поэтому, речь пойдёт ещё и об этом. Начну с того, что такое на самом деле извращение в сексе, а что нет. Я извращением считаю: мазахизм, садизм, педофилию, зоофилию, убийства, маньячество, ну и так далее. Но я вообще ума не приложу, как можно фут фетиш считать за извращение? Слишком много запретов в нашей сексуальной культуре. Вот я ещё с 10 лет понял, что мне нравятся красивые женские ноги, сейчас мне уже 25. И, как я выяснил, далеко не только я люблю красивые женские ножки. У многих парней такой фетиш. Поэтому, ищу себе партнёршу, которая станет моей второй половиной и будет мне разрешать ласкать её ступни. Просто брать и ласкать. Как руки, грудь, спину и остальные части тела. А у нас в стране, даже за ласку ножек можно загреметь в дурку. Врач тебя на вряд ли туда сам определит, я не совсем про это. А я выше уже писал. Пытаешься познакомиться с девушкой, а потом, через некоторое время, ни сразу, говоришь ей, что нравятся твои ножки и хочется их поласкать. Получаешь в ответ: иди к психиатру. И в голове возникает вопрос: а почему я не имею право ласкать женские ножки? Дотрагиваться до остальных частей тела девушки пожалуйста, но только не ноги. Это уже другая тема - про недоразвитую сексуальную культуру в нашей стране, но ладно, напишу об этом и здесь. Как подумаешь, аж дурно становится. Зачем мне обманывать? Я говорю, что у меня реально случилось в жизни. Все скрины переписок с девушками сохранились, если надо. Дурдом какой-то. В психушку только лишь за то, что мне нравятся женские ножки и я хочу их ласкать. Поэтому, я ненавижу таких девушек. А на самом деле, такого диагноза в психиатрии не прописано. Если мужчина любит женские ноги, он полное право имеет их ласкать. А у нас, даже за это безобидное пристрастие обзывают извращенцем. Мне придётся поднять общественность для решения этой проблемы. Поскольку мне очень нравятся женские ножки, хочется найти партнёршу, которая разделит со мной этот фут фетиш. И это вообще не заболевание, а меня обзывают психбольным. Поэтому, я хочу, чтобы умные люди меня защитили. Это при том, что ни на каком учёте я никогда не стоял и не стою. Нормальный, здоровый парень. Если у нас уже даже поласкать ножки нельзя, то я молчу. Издевательство! Если так пойдёт, скоро уже даже руки будут считаться извращением. То есть, если парень в отношениях с девушкой захочет поласкать руки девушке. Я не удивлюсь. Хочется, чтобы эти недоразвитые девушки посдыхали наконец. И не фига мне писать: а, вот видишь? Если у тебя агрессия и ты пишешь в тексте слово посдыхали, это признак того, что у тебя психика неустойчивая. Да? Нет. Вы очень сильно неправы.

1. Если человек не может внятно и адекватно объяснить, почему он злиться и агрессирует и неважно, в какой форме. Просто жалуется в социальных сетях, как я, или что нибудь похуже. У него спрашивают: зачем ты себя ведёшь неподобающим образом? А больной отвечает: мне это нравится, я так хочу, я от этого кайфую. Вот тогда, без обид, но это уже диагноз.

2. А моя агрессия, она далеко не на ровном месте. Я абсолютно никому вреда не причиняю и не собираюсь, я просто тихо охуеваю над происходящим и жалуюсь в этой социальной сети. Поскольку хочу найти понимающую девушку, которая позволит мне поласкать ножки. А на выходе получаю ответы: в психушке найдёте подобную девушку. Как и говорил, вся история переписок сохранена. Я в конце этого монолога дам одну ссылку на подобное высказывание.

3. И после этого вы хотите, чтобы я никому не желал зла?

4. А если бы вас, абсолютно ни за что, девушка обозвала бы извращенцем? Например. Вы любите минет. Я фут фетиш, а вы, допустим минет. Пытаетесь познакомиться с девушками, а они вам пишут: в психбольнице тебе сделают минет, не расстраивайся. Итак сотни девушек. Я знаю, ханжей в России хватает. Но не до такой же степени? Если бы меня оскорбила одна девушка, а все остальные нормально бы реагировали на мой фут фетиш, разве бы я агрессировал бы? Нет. Забыл бы эту девушку, не желая ей злости. Но меня все девушки так оскорбляют. Вот и представьте. Вы хотите минет. А получаете сообщение: в дурке найдёте себе такую. И она вам сделает минет. Что, вы после этого в себе не будете агрессию копить? А?

Поэтому, я настаиваю на том, что я нормальный. Психбольной не может сказать, зачем он копит злобу в себе. А я полностью здоров, я могу чётко обосновать, зачем я это делаю. Потому что девушки меня не принимают. Просто не принимают.

За безобидный фут фетиш хотят сдать в дурдом. Как после этого сохранять спокойствие? Никак. И это сука 21 век. Двадцать первый. А не каменный. А даже ножки не поласкаешь.

И ещё немного. Что если девушка судит по сексуальным пристрастиям мужчину, то она либо: ханжа, или недалёкого ума. Исключение только: педофилия, зоофилия, макрофилия, мазахизм и садизм. Тут согласен. Но никак не фут фетиш. Кучу девушек уже знаю с такими взглядами. Ужас. И пока я фут фетиша не добьюсь - я не успокоюсь. По НКБ10 ласка женских ножек - это не заболевание. Поэтому, вы баранки обязаны мне давать свои ножки. Я полное право на фут фетиш имею.

И ещё несколько абзацев. Про фут фетиш написал, теперь немного поменяю тему. Мне сейчас 26 лет. И, как и писал, я незрячий с рождения. Но я уже к этому привык. Что-то я хорошенько подумал и понял, что вообще грех бога гневить. Есть инвалидности и похуже. Когда парень или девушка вообще ходить не могут, или с трудом. И то они не унывают, хотят жить, хватаются за эту жизнь обеими руками.

Поэтому я хочу честно признаться. Я себя ощущаю неполноценным человеком

совсем не из-за того, что у меня с детства глаза не видят. Нет. Не из-за этого. А потому, что меня общество репрессирует. Это как раньше политически несогласных репрессировали, только ещё более жёстко, так и сейчас.

Потому что инвалид по зрению тоже полное право имеет на сексуальные утехи. У меня, например, фут фетиш, у другого парня - кунилингус, который он хочет делать девушке, у третьего парня ещё какая нибудь сексуальная фантазия... И мы все, инвалиды имеем точно такое же право на удовлетворение своих сексуальных слабостей. Именно в этом и заключается причина моего такого душевного состояния. У меня хорошие родители, хорошая семья, да, слава богу. Но всё это не отменяет того факта, что я ни разу за 26 лет не смог удовлетворить свои сексуальные желания.

Я уж молчу о самом половом акте. Он никуда не убежит. Я бы для начала просто хотел бы найти девушку, которая разрешит мне поласкать ей ножки. Вот и всё. Чтобы познакомиться с девушкой и выяснить у неё, что ей это нравится. И я уже был бы безумно счастлив. И никаких плохих и нездоровых мыслей в голове у меня нету.

А меня люди не понимают. Или посылают нахуй или обзывают извращенцем. Или, ещё один вариант. Говорят всякие гадости. Ты незрячий, поэтому смирись с тем, что у тебя никогда не будет сексуальных утех. Даже эротических ласк тебе девушка не сделает, не то, что секс и фут фетиш. Хрен тебе. И фут фетиш и эротика и сам секс - всего этого ты не получишь. Итог. Люди - мрази. Они суки зрячие и им всё можно. А человек с рождения не видит, значит должен закрыть рот, уткнуться и помалкивать. Однако, вы очень сильно ошибаетесь. Если вы так думаете, то вы глубоко ошиблись. Пока у меня не появится девушка - я не успокоюсь. Я на вас на всех в суд подам. За то, что вы меня дискриминируете и притесняете.

И ещё. Я забил в поисковик фразу: как инвалиды решают свои сексуальные фантазии? И наткнулся на очень интересные статьи. Оказывается, даже есть специальные суррагатные партнёрши. Но это всё зарубежём, не здесь, как всегда. Человек за границей обращается к такой партнёрше и она ему всё делает. И секс и фут фетиш и даже БДСМ. Даже БДСМ.

Если у человека мало опыта в связи с инвалидностью, у него ни разу не было девушки и он хочет получить опыт от взрослой женщины. Или, второй вариант. Если ему пока не везёт с девушкой, но секса и эротических ощущений жутко как хочется. Суррагатная партнёрша его ждёт с распростёртыми объятьями.

Так зарубежом помогают решить сексуальные проблемы людям с проблемами по здоровью. У нас же, никому ничего не надо. У нас придерживаются такого мнения: е*сь, как хочешь. Инвалид ты, не инвалид. Как хочешь, так и решай свои сексуальные проблемы. А мы тебе не поможем.

Хотя инвалид - такой же человек. Он тоже хочет, чтобы его девушка ласкала, делала ему приятно в эротическом и сексуальном плане. Вот поэтому я не успокоюсь. Вы, извращуги за всё ответите. Сколько я раз в социальной сети в контакте пытался людям объяснить свою проблему... Что мне надоел сексуальный голод. Мне 26 лет, а мне девушка даже ни разу не трогала мои половые органы. У меня ни то, что ни разу секса и фут фетиша не было, а мне даже просто ни единого раза девушка не дотрагивалась до моих половых органов.

А я очень этого хотел бы. Чтобы девушка трогала меня там. А меня не единый человек в контакте не понял. Просто так и написал: а это твои проблемы. Иди на*уй. И я к себе такого отношения не потерплю.