Крик души. Коробка конфет.

Всем привет! Сегодня ходил с мамой по магазинам. Зашли в большой продуктовый магазин "Магнит" около вокзала. Собственно живу я в г. Астрахань. Ходили, никого не трогали. Но произошла небольшая проблема. Платье моей мамы застряло в колесике тележке. Мы спокойно подошли к продавцу и попросили помощи. У нас завязался диалог. М-мама. П-продавец.
М-Здравствуйте
П-Здравствуйте
М-Не могли бы вы мне помочь ? У меня тут платье застряло. Или к кому обратиться, чтобы данную проблему решили ?
П-Ой, я даже не знаю.
Продавец просто напросто сбежал. Стал корчить рожи. Вообще ввел себя по хамски. Я к нему подошел, хотел разобраться в чем проблема. П-продавец.
Я-Дайте мне жалобную книгу
П-У меня её нету, возьмите внизу.
Я-Я хочу написать на Вас жалобу, где мне её взять. "Внизу" - это не точный ответ.
П- Да мне наплевать, пишите что хотите. Мне вообще без разницы.
Я- Позовите старшего менеджера, сейчас с вами будем разбираться.
Продавец просто сбежал. При этом толкаясь и т.д. В результате чего я получил травму руки.
Мы с мамой пошли и оставили жалобу на него. Менеджер который там сидел, сказал, что впервые такое слышит, чтобы такое случалось ( про халатность ).
Потом к нам пришел зам. директор чего-то там, я объяснил ситуацию. Нам дали коробку конфет, якобы загладить вину. И тут меня понесло. Неужели обычная коробка конфет стоит таких нервов и вообще нормального отношению к людям ?
p.s. Конфеты не взяли. У меня достаточно денег, чтобы купить себе их.