Крик души... Или как иногда сложно найти единомышленника в казалось бы простых вещах)

Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей в поиске единомышленника. С малых лет я очень любила воду - всевозможные водоёмы, реки, озера и т.д. В 6 лет меня отдали на плаванье и с 10 до 18ти я была в профессиональном спорте. Но с наступлением лета бассейн закрывался, так как это Сибирь 2000е года, воды горячей летом не было, соответственно открывали бассейн только с наступлением нового отопительного сезона. Тогда это не казалось проблемой, ведь есть речка в городе... и тут я всегда оказывалась сама по себе. Лучшая подруга всегда опасалась воды и максимум сидела пятой точкой на берегу, друзья со двора (мальчишки) больше играли на пляже в волейбол, чем плескались в воде. Встретив молодого человека, спросила умеет ли он плавать, оказалось НЕТ)). Но он хотел научится, и как любящая девушка, я всячески пыталась его научить, но так и не вышло...

Сейчас мне 30 лет, живу с человеком, с которым хочу встретить старость... и что вы думаете? ОН ТОЖЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!!

Я всегда адекватно относилась к опасениям других по поводу глубины или течения, никогда никого не тянула на приключения в воде... боишься глубины? Хорошо, зайди по грудь на 10 минут, я поплескаюсь вокруг, мы поболтаем и этого достаточно.

Завели собаку... я решила, что вооот воот он тот кто сможет со мной хотя-бы 10-15 минут поплескаться... и НЕЕТ... пес боится глубины :D

Видимо судьба мне развлекаться в речках и морях в одиночку. А так хочется чтобы кто-то разделил со мной ощущение лёгкости, когда тебя держит вода и качает на волнах😪

Крик души... Или как иногда сложно найти единомышленника в казалось бы простых вещах) Единомышленники, Друг, Водоем, Плавание, Река, Одиночество, Джек-рассел-терьер