Крик души

Добрый день. Меня зовут Александр)))
Мне 20 лет. Живу я в обычном городе под название Пермь, со всеми жителями, реальными пацанчиками, врачами и губернаторами. До этого, нравилась сидеть на пикабу и читать истории из жизни людей. С мыслями о том, как же иногда мотает жизнь. Как же иногда люди интересно живут и проводят своё  личное время. Вот и решился тоже рассказать о том, что сильно наболело в надежде найти понимающих.  Тех, кто просто понимает. Тут не будет истории про сложную судьбу, про героические поступки. Я этого ничего не совершал, я обычный персонаж, самого обычного города. Жизнь моя проста, я работаю в крупной компании по продаже инструмента. Я работаю менеджером отдела снабжения. Есть у меня как начальник отдела, так и директор "ООО". Обычная пятидневка, дом, девушка. Живем мы вместе, денег хватает, чтобы просто "существовать". Но что делать? Когда внутри тебя вечно сидит фраза "почему ты ничего не делаешь для достижения своих целей". Мой дядя, врач, умный человек, который прожил замечательную жизнь. В свои 60, у него 40 лет практики, 3-е детей и 5 -ро внуков замечательная жена. Он мне когда-то сказал " Саня, запомни. Самый счастливый человек тот, кто знает, чего он хочет от жизни. Мечтай. Но с одним условием, твоя мечта должна быть очень труднодостягаемой, но реальной". И тогда я поставил себе мечту. Я захотел себе купить машину BMW X6M F86, это к слову от 6 млн. рублей в минимальной комплектации. С учетом того. Что моя мама работает на почте, отец у меня умер от инфаркта. А я менеджер отдела снабжения. с з/п 20 т.р. Я не скажу что у меня есть какие-то проблемы. У меня все стабильно, из-за этого у меня чувство что я тону. В 2016 году, я начал очень сильно интересоваться сетевым маркетингом. И самостоятельно смог осилить и понять, что такое и как работает яндекс директ. Как сделать успешный аккаунт в инсте. Я всегда хотел открыть свое дело. И сейчас хочу, но ничего не делаю. А не делаю, потому что не знаю. Что надо делать. Тогда еще в 16-м году у меня было четкое убеждение, что изучив яндекс директ, я стану полезным предпринимателю, а он сможет со мной поделиться своим опытом. Все закончилось когда я ушел на срочную службу. Отдавать долг родине. Сказать, что желания не было, ничего не сказать. Я понимал, что я выпаду на целый год из жизни. Но тогда я еще не понимал. Что мне придётся пройти. Вернувшись со службы. Я понял, что все мои "пиксели" гражданской жизни были стерты навсегда. Мне пришлось заново создавать свой внутренний стержень. Я был как селедка. Я не мог защищать свою позицию и мне вечно казалось, что люди во круг меня, они прав, а я просто чего-то не понимаю. Я не мог спорить, я не мог оказать того внимания, которого хотела от меня моя девушка. Скоро будет год, как я вернулся со срочки. А голос внутри меня, который меня царапает от того что я ничего не делаю, становиться все громче и громче. Уже как-то раз я стартовал. И я прекрасно знаю, что самое сложное это начало. Потому что изучать яндекс директ, одному, вариться в своих мыслях, было очень не просто. При условии того, что я учился на автомеханика. И был самым обычным пацанчиком. Все эти видео с мотивацией. Я уверен они не работают, или работают только на начальном этапе. И они не помогут, когда начнутся проблемы. Суть данного поста, я хотел бы найти людей. Которые хотят, но еще не начали своё движение. Которым до боли понятно. Как это. Когда хочется, но не знаешь что сделать. Человек существо социальное. И иногда гораздо проще сделать что-то группой лиц. А не в одиночку. Большое спасибо, за твое внимание. Что ты прочитал эти неграмотные строчки. Т.к. я знаю что у меня проблемы с русским. Но это все временно. Это был крик души, открытой и честной души. Я рассказал все, как есть. Я хотябы попытался. А вдруг, тут найдётся человек, который поймет меня. И с ним мы покорим много высот. Наивно? Согласен. Но я попытался. Пока