Крик души

Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное слышать это от тех, кто уже сделал ремонт раньше, потому что просто имел для этого возможности и класть в тот момент хотел на соседей))

раскрыть ветку (26)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ещё предстоит ремонтик *потирает руки*
Год слушал перфоратор таджиков, делавших ремонт соседям. Перед НГ закончили, соседи въехали...но на днях опять с утра полтора часа безостановочного сверления. Пидарасы.

раскрыть ветку (3)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все это конечно весело.

Но "ответочка" противозаконна. Ведь ремонт проводится днем, а объединиться и начать хотят ночью...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что это писали про моего соседа... Этот гондон год что-то сверлит по полчаса в день. Правда сегодня я ему неслабо подгадил. У него чайник полчаса свистел(ненавижу этот гудок преисподней), я ж бдительный. Вызвал МЧС. Ему нахер вскрыли дверь, а он в говно был. Спал. Говорит поезд снился. Теперь мне правда слушать , как ему будут дверь менять, но это детали)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, у меня соседи сверху как заехали делали ремонт в квартире круглосуточно даже в два часа ночи сверлили. А сейчас в чате дома пишут что их ребенок не может днём уснуть из за сверления. Стали активно пропагандировать тишину в
доме. Двойные стандарты.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое в посте "утром выходного дня". Я вот сам делаю ремонт сейчас, однако к двум разным соседям ходил с распечаткой закона разговаривать и их ремонт останавливал. Потому что я делаю ремонт в будние дни, изощряясь и отрабатывая на работе потом в выходные, а они пытались сверлить в воскресенье и 4го января (ещё праздники). К слову, соседи адекватные оказались, просто закона не знали.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть адекватный сосед, который перфоратором 1-го января что-то сверлил в 16-00 утра))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в новостройке кто-то сверлил в 22.00 31 декабря)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает делать ремонт, соблюдая закон?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего) только почему-то о законе вспомнинают чаще те, кто его сами немного нарушали вот прям недавно)))

Ставим людям кухни, и такие иногда всплывают кадры, что смешно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Желание экономить свое за счет других.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Въехал как то в новостройку и месяца через 2-3 все было обклеенно объявлениями, что б не шумели)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там же помоему после сдачи дома год дается на все шумовые работы в любое время. Типа дом совсем новый и все естественно ремонтами занимаются. Так что по идее объявлениями этими можно разве что мангал разжигать. Но я могу и ошибаться. Просто вроде читала про такое
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут выходные дни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно при том, что когда ремонт делали они, их выходные дни не смущали))) а теперь у них выходные для отдыха)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку