Крик души!!!

Первый пост,прошу не кидать тапками...Сегодня 45 лет со дня свадьбы моих бабушки и дедушки...и сегодня мы похоронили нашего самого лучшего папу,деда,прадеда..он умер в возврасте 66 лет,он был художником ,плотником,рыбаком и просто самым лучшим мужчиной в моей жизни.Загубила его врачебная ошибка или скорее халатность и безразличие к человеческой жизни.Он истлел за полтора месяца ,из красивого,пышущего здоровьем и тягой к жизни мужчины,он превратился в человека ,которого никто не узнал в гробу.Мне очень жаль свою маму,для котгрой он был Папой с большой буквы ,брата,для которого он был примером мужского поведения,бабушку,которая осталась без каменной стены ,своего сына который так и не сходил с прадедушкой на рыбалку .Для всех нас он уехал на реку ,на рыбалку...на вечную рыбалку с солнечной погодой и хорошем клевом.Вечная память Гиренко Виталию Александровичу ,мы тебя очень любим ,ты навсегда остался в наших сердцах....Не для рейтинга..а просто поделиться горем ,не каждый день уходят такие люди,в бабушкином доме все сделано его руками ,начиная от фундамента дома,заканчивая табуретом на кухне.Цените каждый миг и каждую секунду рялом с родными и близкими