Крик души

Я не испытываю сексуального влечения. Вообще. Не знаю, что это такое. Мне уже под 40.

Секс никогда не интересовал. Любовные сцены проматывала, в книгах пропускала.

Я не девственница, тема секса не пугает, но кажется безумно скучной, вроде бесед о каком-то спорте, за который я не болею.

Но я знаю, что такое любовь и дружба. К желаниям других всегда относилась сочувственно, старалась представить "как это".

Я замужем. Мужа люблю, но "по-своему". Первое время он надеялся, что у меня "просто хорошего парня не было". Теперь подзабил. Обвиняет меня, что я ему "не даю". Мне больно это слышать, но я не знаю, кому пожаловаться. Мне больно делать больно любимому человеку. Я разрешила ему изменять, но он не хочет. Наш секс с мужем скучен. Никто не понимает, что я просто не хочу и не могу захотеть. Что это не лечится, потому что это не инфекция или детская травма. Ролевые игры, вибраторы, тантрический секс - это все фигня.

Сначала я думала, что это болезнь. Изучала информацию, но вылечить не смогла. Это не гормоны, не плохое питание, не стресс. Я просто не хочу секса.

Муж говорит, что все женщины не хотят секса от природы. А развратные бабы- это миф. А вот мужику секс нужен физически. Поэтому жена должна удовлетворять мужчину.

Мне неприятно это слышать. Есть женщины с высоким либидо, думаю я. Это не мужские фантазии, это реальность. Иди к ним. Нет.

Вот такая у меня печаль.