Крик души

Слишком многое накопилось в моей жизни, поэтому хочу излить всё что накопилось, нужно выговориться.

Давайте начнём коротко о моей биографии.

Отец погиб когда мне не исполнилось и двух лет, мать в это время начала гулять и пить, самые первые воспоминания это пустая квартира, голод. Дальше бесконечные переезды один за другим. Я был замкнутым ребёнком и имел всего одного человека которого считал своим лучшим другом, начиная с 6 лет. Учёба до 7 класса была спокойной, дальше меня перевели в параллельный где я стал полным изгоем, меня не приняли в уже сложившийся коллектив. В 9 классе ухожу в колледж, с надеждой что всё поменяется но нет, одиночка останется одиночкой и в толпе. Ловлю лучшего друга на краже моих денег, оказывается далеко не первый раз, а также узнаю что всю жизнь он говорил гадости за спиной. Дружба окончена. Дальше первая любовь, первое признание, свидание. Меня отшивают, первый раз я напиваюсь до блевоты.

В какой то момент попадаю в компанию, гулянки и алкоголь, проходит один год, второй, третий. Вес стремительно набирается, люди взрослеют, компании больше нету. Я подсаживаюсь на ММО куда вливаю все деньги и время. На остатки алкоголь. Спустя ещё год проявляется гемморой, мой вес перевалил за 120. Состояние дикой депрессии в которой виноват сам, сложно смотреть в зеркало, сложно надеть носки.

Дальше происходит знакомство в интернете с девушкой, она мне очень нравится, но я прекрасно понимаю что в таком состоянии не могу показаться. Мы общаемся, параллельно я начинаю бросать пить и заниматься спортом. Проходит год, я сбрасываю 25 кг и уезжаю жить к ней.

Всё это время на протяжении практически 30 лет я оставался девственником без отношений, конечно я был безумно рад что у меня теперь есть любимый человек. Первый секс. Ничего не получается, у девушки истерика. У меня ноль реакции в штанах. На следующий день бегу в аптеку параллельно читая что такое виагра, а именно силденафил. Ничего не меняется, снова слезы, нервы. Поход к андрологу - ничего страшного, переволновались - первый раз, стресс от переезда. Курс тадалафила, с витаминами.

Проходит ещё месяц, пью таблетки, параллельно заводим щенка йоркширского терьера, единственный луч света что приносит радость в дом. Повторный приём, уже к другому андрологу. Всё также, у вас видимо стресс - курс тадалафила, приём сексолога, анализы на тестостерон, гормоны, допплерография члена.

Проходит ещё один месяц, отношения ухудшаются, нормального полноценного секса нету и высказывания о моей бесполезности.

Снова запись к врачу, допплерография, куча диагнозов, назначение анализов и лекарств на 30 тысяч, половина которых является БАДами.

Таблетки не приносят должного результата, эрекция есть но не на том уровне чтобы можно было заняться сексом. Деньги стремительно уходят на врачей и обследования.

Щенок попадает в больницу, предварительный диагноз энтерит. Делаем всё чтобы его спасти, УЗИ, капельницы, стационар. 25 тысяч. Он выжил, диагноз не подтвердился. Спустя пару недель у него начинаются приступы эпилепсии. В тот день утром я должен был выйти на стажировку на очень хорошую работу в марках этого города. Но в ночь приступы эпилепсии происходят один за другим, в 6 утра принимаем решение ехать в клинику. Отдаю щенка, сразу озвучивают ценник в 25 тысяч, диагноз шунт, нужно делать к-т. Спустя пару часов звонок, щенок на аппарате ИВЛ, состояние резко ухудшилось, как оказалось пневмония 80 процентов лёгких. Как сказали уже с необратимыми последствиями для организма. Общая картина - нужно несколько дней стационара под ИВЛ, 15 тысяч за сутки, кт и возможно МРТ, без гарантии что он восстановится. В тот момент у меня оставалось всего 20 тысяч всех денег что у меня есть. Через слезы решение об эвтаназии. Вспоминается фраза, что не в деньгах счастье. Я очень любил его, пусть всего пару месяцев но он был частью семьи. Второй день слезы, пустота внутри и дома, каждый раз как вижу его вещи, мячик или лежанку, зубную пасту, расчёску. Я не успел обрести и сразу потерял. Денег практически не осталось. Я импотент, которого наверное скоро бросят. Полное осознание. Беспомощность.