Крик : Недомаги

Нет нет не прошу остановитесь хватит стооп!!!!да я хочу тишину нехочу обмана лжи и всех его подобий куда мы скатились мы хуже первобытных людей не смыслящих в этом мире признайте же это наконец… а да простите не с того начал и так!

Вокруг нас собралось огромное количество всякого отребья недомаги как называют многие их все эти привороты отвороты гадания изгнания бесов избавление от зависимости а главное развитие вашей личность как мага за неплохую сумму изготовление кукла Вуду и прочей лабуды знаете не было бы обидно если б все делалось по тихому и не на показ но они играют с чувствами других людей в открытую мы обращаемся к ним с глобальными просьбами о помощи поиска своих родных выяснения изредка причин смерти и остального но напарываемся только на тех кто нас ломает и наигрывается и наживается на наших чувствах а отовсюду льется реклама нам заливаю в уши непонятное дерьмо и мы верим и как зомби идем на это он был в шоу он великий


А на сути этот великий проплатил для своего выигрыша и пиара и сделал себе рекламу открыл центр и грубо обманывает своих учеников деря с них деньги и обещая открыть им чуть ли не третий глаз

Крик : Недомаги Эзотерика, Магия, Правда, Арт, Песочная анимация, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаки препинания , знаете такие? Запятые , двоеточие и другие. Ну невозможно же читать сплошной текст!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается впечатление, что здесь одни учителя Русского языка собрались. Лишь бы "соринку" в глазу чужого найти. А по сути темы слабо что-то высказать? Может Вы лучше можете? Или только способны ошибки исправлять? :))))



Да.. и в догонку.. ТатьянаРусанова. Имя фамилия пишиться с Заглавной буквы:) Грамотейка, ты наша:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это ник, а ник могу написать хоть с большой, хоть с маленькой, хоть через одну. А по поводу грамотности, мне все равно, сама ошибки делаю, но запятые придают смысл, без них не понятно, что имеется ввиду, нужно сидеть и гадать. Вы же помните из мультика: " Казнить нельзя помиловать" Так что не обижайтесь)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не обижается. Есть люди которые давным давно в России не живут (я в 13 лет уехал.. мне сейчас 36). Да, у меня ошибки присутствуют. Но одно дело, когда тебя исправляют из благих намеринией и делают это корректно, другое когда тебя попрекают.

Автор поста оценил этот комментарий

ой Татьяна спасибо, чтоб мы без Вас то.... Делали -  исправимС (кстати, "с " на конце не опечатка, а то учитывая Вашу тонкую душевную организацию, или массу свободного времени, Вы и по этому поводу настрочите...))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это текст для видео,если Вам интересно как это выглядит в действительности могу скинуть ссылку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку