2832

Кремль прокомментировал ситуацию с туризмом

⚡️Песков: «Туризм бывает внутренним и внешним. Тут нужно определиться, что именно интересует. Если хочешь посмотреть Россию, то нужно ездить по стране, а если хочется побывать за границей, придётся ехать в другие страны»

Кремль прокомментировал ситуацию с туризмом Дмитрий Песков, Комментарии, Туризм, ИА Панорама, Юмор, Fake News

Источник

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад

Как бы Новости

990 постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты в сообществе - это юмористические "фейковые" новости, не претендующие на исключительную правду. Посты представляют собой гротескную пародию на реальность и не являются реальными новостями.

Мы в сообществе не любим:

1. Откровенные фейки

2. Нарушения правил Пикабу

3. Списки

4. Самоиронию

Нет, первый пункт не описка. Не допускается постинг в сообщество откровенных фейков. Главный критерий - это сатира, ирония. Хороший пример - "новости" ИА Панорамы.

В обязательном порядке ставьте постам тег "юмор".

Если тег не стоит, просим модераторов ставить его, не дожидаясь голосования.

Также просим модераторов переносить сюда подходящие посты, не дожидаясь наших просьб. Ну, реально, такой пласт интересных постов пропадает.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9631

Я счастлив

7462

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4440

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4085

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3523

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3379

Сюрприз не удался

3334

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3294

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
2971

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: