Кремль

Кремль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
но звезда не притягивала=((
раскрыть ветку (75)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По книге,на звезды смотреть нельзя же.
раскрыть ветку (73)
1
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, вот по этому и говорю)
я думал разрабы сделают такой прикол)
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю
вышел на Красную, первым делом посмотрел на звезды..и облом.(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
я перед миссией хотел проверить и...забыл))) так всё было круто)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что по-сути должно произойти?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то типа гипноза, звезда будет манить человека к себе - в Кремль, и там уже будет смерть или, что ещё хуже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по книге Метро 2034 там живет некая плотоядная биомасса

Автор поста оценил этот комментарий
В первой части же работало.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче подобного. Я смотрел и ничего не происходило (Речь про первую часть. Хотя во второй тоже ничего не происходит)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо читали разработчики :( Было бы интересно...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
угу....учитывая тот факт, что для игры сценарий писал сам Глуховский...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Михалков-стаил, автору самому все-равно, что происходило в его произведении.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меня поражает Глуховский, так это противоречивостью двух книг о Метро друг другу, играм. А ведь ещё он хочет подвести итог всем своим метрошным (книги, игры) сюжетам в книге Метро 2035. Как он это собрался делать, каких героев оживит снова, каких оставит мертвыми - я хз
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо читали не разработчики, а вы. В игре явно сказали, что отряд Ордена уже зачистил кремль. Да, это не по книге, но игра от этого хуже не стала. Наоборот, я как будто ещё одну книжку прочитал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, чего не знал того не знал. Компьютеру моему едва хватает мощности что бы книжки эти скачивать, не говоря уж о игре )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего... Просто я не понимаю людей, которые хотят увидеть фильм/игру снятую ТОЧНО по книге... Это нереально, Халф-Лайф 3 раньше выйдет, чем игру с сюжетом как в книге. Ведь это куча персонажей, нечисти и пространств. В Метро 2034 были и библиотекари, и стражи, и демоны, и какая-то хрень на улицах, я уже молчу про демона на полянке (или где там дымка была?). Нереально всё это ребят, не-ре-аль-но. Зато с новой игрой мы можем прочитать новую повесть =)
Автор поста оценил этот комментарий
они не плохо читали, просто из-за этого момента в игре могло возникнуть МНОЖЕСТВО трудностей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что можно было просто сделать что-то типа времени на отвод глаз: смотришь на зведу- взгляд начинает мутнеть, трястить и прочие и прочие глюки, чтобы и поглазеть можно было и геймплей не портить сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взять за образец эффект с алкогольным опьянением, как в баре, и с Пашкой, на "Красной ветке"
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу читал, но такого не помню. Не расскажешь почему?
раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата из книги: "Сталкеры говорят, что никогда нельзя на Кремль смотреть, когда выходишь. Особенно на звезды на башнях. Как глянешь — так глаз уже не оторвать. А если подольше посмотришь — туда затягивать начинает, даром что все ворота открытые стоят. Поэтому в Великую Библиотеку сталкеры поодиночке никогда не поднимаются. Если один случайно заглядится на Кремль — его другой сразу в чувство приведет."По сюжету,дальше выясняется что там (предполагается что станция Метро-2 ,на которую попадают главные герои,находится под Кремлем ) живёт некое существо, имеющее аморфное тело и умеющее применять психологическую атаку — предположительно, мутировавшее биологическое оружие. Как-то так.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мутировавший Путин там сидит :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, я вот читал книгу ещё в прошлом году, а тут играл в новое метро и подумал, что Глуховский не просто так туда это чудовище сунул. Мб это существо олицетворяет власть.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в серии СТАЛКЕРа тоже есть подобный объект - колесо обозрения
Автор поста оценил этот комментарий
Там долго обьяснять, ну типо того что там какой-то страшный дух сидит)
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Там демоны живут которые питаются душами. Демонов этих призвал Ленин. Вот такая наркомания)
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так)но сам не помню.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Про ленина и духов я хорошо помню. А про души - хз. Сам вставил. Что бы эпичнее было
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню что звезды были специальны типо для зомбирования, или зашиты, и там демоны)
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вроде же говорили что на кремль и центр города биологическим оружием ебанули. Почему такой разрушенный он?
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прочитай ты свой текст, биологическое же, тоесть мутации, вирусы и т.д
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело, что биологическое оружие поражает только живые организмы)
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько времени прошло, природа берёт своё... Резкий холод, ураганные ветра, мутанты. Да и взрывные волны наверняка доходили...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 500 лет то ничего с ним не случилось координального? А тут бац, за 20 лет уже все расхерачено
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все прям как сейчас...
Автор поста оценил этот комментарий
причина не раскрывается, просто Артёму все сталкеры говорили не смотреть, а он взял и посмотрел, и так бы и стоял, если бы ляща не дали :D и ему это потом ещё снилось вроде)
и Мельник в "Метро: Предыстория" так же попался)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо читал.
Автор поста оценил этот комментарий
по тому, что не внимательно читал, наверное
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вроде, она притягивала из-за монстра, что в д6 сидел, а по игре его уничтожили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку