Крем для бритья ARCO

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Здравствуй народ!

Не только бритвенным мылом бреюсь, но и кремом, остальные варианты мне просто не нравятся. Баллоны с пеной, гели, масло для бритья, все это пробовал, но это не для меня.

Конечно мыло это самый подходящий во всех отношениях продукт для бритья, здесь и характеристики, экономия и аромат. Некоторые крема тоже имеют отличные как у мыла данные, но и стоить они будут прилично, да и расход не мал.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

В данном случае мы имеем крем, который продается повсеместно и стоит не дорого. Возможно есть смысл бриться им постоянно, сейчас проверим.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Начну как всегда с упаковки, и нравится и нет. Конечно повредить или раздавить в поездке такой тюбик сложно, но оценить количество продукта внутри, и хватит ли его до конца отдыха, понять сложно.

А вот крышка замечательная, всегда нравилась возможность поставить крем вертикально, и место на полке не занимает и продукт постепенно стекает к горлышку.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Состав кремов как правило хуже нежели у мыла, но хранить можно дольше, да и пользоваться проще, этап забора мыла в помазок пропускается.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Этого крема в количестве выдавленных двух сантиметров на помазок вполне хватает на все бритьё. При таком расходе тюбика хватит на продолжительный срок.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Кроме прочего на нем есть надпись эффект охлаждения. Но честно говоря ощутить его мне не удалось, возможно это из-за того, что я перед бритьем умываюсь прохладной водой.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

На счёт запаха можно сказать, что он очень простой, свежий. В нем нет ничего, что можно выделить, нет особенности. Это просто ненавязчивый запах только что постиранной одежды в стиральной машине. Он не отталкивает, такой запах не надоедает им можно пользоваться каждый день, но и бритьё таким кремом становиться скучным, теряется та магия аромата, когда закрывая глаза запах рисует сюжет, включает фантазию, переносит в другое место или время.

Крем для бритья ARCO Крем для бритья, Бритье, Тег для красоты, Длиннопост

Но зато, когда я брился, чувство чистоты и свежести меня не покидало. Это вполне не плохо, а иногда даже хочется освежиться, убрать все запахи, начать день с чистого листа.

Вывод: этот крем меня оставил равнодушным, это просто продукт которым можно хорошо и чисто побриться. Он не запоминается, его цена примерно соответствует качеству. Покупать можно, но попробовав из кремов что-то получше, не факт, что вы и дальше будете брать ARCO.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.