Кредитные каникулы

Платил я кредит взятый на машину исправно, ну или почти исправно. Задержки если и допускал, то не более 2х дней. По 15821 в месяц. Да, тяжко, работаю на двух работах. И вот начинается короновирус и мой добрый ВТБ объявляет о возможности каникул. Мне это уже начинает нравится, так как на второй работе (читай халтуре) реально начинает падать доход. Пишу обращение в банк, мол всё плохо, дайте отдохнуть. Далее я просто охренел от ответа банка, они отказали мне в кредитных каникулах на основании того что у меня нет кредитов в их банке!
Блин, а куда же я каждый месяц отдаю 15800 кровно заработанных? Создал личный кабинет (до этого не было необходимости) и уже там меня порвало от радости и смеха - оказывается я ещё два месяца назад закончил выплачивать этот кредит и теперь я мало того что свободен, так у меня на карте ещё есть 42000.
Супруга смеяться надо мной не стала, она переплачивала по кредиту в банк Восточный 10! месяцев и банк ни разу не уведомил её об окончании выплат, потом ездили в областной центр чтобы написать заявление на возврат денег. У меня же кредит гасился через мультикарту и вся переплата осталась доступной для снятия.
Желаю всем скорейшего погашения всех долгов и не болеть.