Кредитная карта на год без % (пост предупреждения)

Оформил в альфа-банке кредитную карту без процентов на год. Приехал курьер, отдал карту, подписали все документы. На следующий день пошёл в магазин электроники и купил там товара на 80к. И думаю, ну всё заебись, теперь можно не торопясь закрывать кредит.

А нихуя. Неделю спустя приходит смс:

Кредитная карта на год без % (пост предупреждения) Банк, Альфа-банк, Наглость, Мат, Длиннопост

Перехожу по ссылке, далее следующее:

Кредитная карта на год без % (пост предупреждения) Банк, Альфа-банк, Наглость, Мат, Длиннопост
Кредитная карта на год без % (пост предупреждения) Банк, Альфа-банк, Наглость, Мат, Длиннопост

То есть спустя неделю, мне присылают неприметную смс с текстом, что, если не подпишешь, то хуй тебе, а не беспроцентный период. С такой темой должны как минимум звонками заебывать или пуши в приложении слать, а тут, вот те смска, ну забьёшь хер да и ладно, твои проблемы. Это раз.

А вот два: человек думающий что окончательно всё оформил будет со спокойной душой тратить кредитный лимит, а через месяц ему просто буду капать проценты, если не заметит смс. Заебись.

+ Ответ от самого банка, о каком законе идёт речь, кто в курсе?

Кредитная карта на год без % (пост предупреждения) Банк, Альфа-банк, Наглость, Мат, Длиннопост

Оказывается, мне действительно приходило сообщение на следующий день, на который я забил, как мог и на то, что мне пришло сегодня. Говорили ли мне о том, что надо что-то дополнительно подписать, уже не помню, но чувство что меня пытались наебать - есть.