Кредит у зелёных

Имею кредиты и кредитку в Сбере. Смотрю сейчас предлагают по ставке 12.5%, а у меня под 25%, ну думаю возьму (при этом при оформлении ставка меняется на 13.5%, а при одобрении на 14.5%), загашу эти два кредита, кредитку и с остальных денег частично ремонт сделаю. Одобрили, немного не ту сумму, что просил, но впритык на ремонт хватало. Поскольку пока не так тепло, думаю, ну пусть висит в приложении одобренный, есть не просит. А он через месяц взял и аннулировался. Подаю опять заявку, тем более, что ЗП подняли на работе прилично. Одобрено, но на 50к меньше, чем в первый раз... А это уже ни туда, ни сюда... Вроде и загасить предыдущий, но он взят на срок меньше и уже пол года оплачиваю, но и денег оставшихся не хватит. Отменил. Подождал неделю. Подаю заявку, и... Уже на 250к меньше, от первоначального, одобрено... Соответственно отказываюсь.

Собственно, может кто подскажет, сколько нужно подождать, чтобы ещё раз сделать заявку и получить желаемую сумму?

P.S. рассматривал ВТБ, там вообще всё запутанно очень и поддержка отмораживается, звоните, мы не подскажем в чате...