Кредит аннулирован.

В общем, купил я как-то телефон в одной из крупных бытовых сетей. Приобрел я его 3 месяца назад в рассрочку. На следующий день после покупки, мне позвонила сотрудница банка и спросила, подавал ли я заявление на аннулирование кредитного договора, я был удивлен и сообщил, что ничего подобного не совершал, на что сотрудница сообщила, что уточнит информацию, после чего больше никаких звонков и уведомлений от сотрудников банка я не получал. Через месяц, когда подошло время первого платежа, я заблаговременно, за несколько дней до даты первого платежа, пришел в банк сделать свой первый платеж. Однако введя несколько раз данные в терминале, он выдавал мне информацию, о том что данные по кредитному договору не найдены. Я решил обратиться к сотрудникам банка, на что мне ответили, что мой кредит аннулирован и платить ничего не нужно. На данный момент, прошло уже 3 месяца, ходил в этот банк 5 раз и всегда мне повторяют одно и тоже, что никаких обязательств перед банком, у меня нет, справку не дают. Телефон до сих пор у меня на руках, деньги я откладываю, на всякий случай. Знающие люди подскажите, имеет ли эта ситуация какие-либо последствия для меня? Никаких звонков и уведомлений, ни от банка, ни от тем более магазина не поступало. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

нужна справка от банка, без неё никаких чудес

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку