Креатив для рекламы районной газеты

Я главный редактор небольшой районной газеты. Район у нас сельский, населения около 70 тысяч человек. Но поскольку местность примыкает к мегаполису, районной жизнью люди по большей части не интересуются: работа-то в городе, и интересы там же. Сюда же добавьте неудовлетворительную работу почты в плане доставки и наличие интернета, где всё бесплатно и красиво, и получим еле-еле 1000 экземпляров тиража районной газеты. Хотя изданию уже 91 год, тираж всё падает и падает...
Помимо добровольно-принудительной подписки для административного блока и организаций, я всеми силами пытаюсь креативить для наших жителей. Чтобы присутствовал и запоминался бренд. Стихи-кричалки для мероприятий, всякие розыгрыши-сюрпризы, викторины, мемы... Наверное, тут я сама больше получаю удовольствие от их создания, чем они работают. Просто захотелось поделиться с вами свежим мемом.

Креатив для рекламы районной газеты Мемы, Собачье сердце, Борменталь, Профессор Преображенский, Иглино, Башкортостан, Газеты, Длиннопост
Креатив для рекламы районной газеты Мемы, Собачье сердце, Борменталь, Профессор Преображенский, Иглино, Башкортостан, Газеты, Длиннопост
Креатив для рекламы районной газеты Мемы, Собачье сердце, Борменталь, Профессор Преображенский, Иглино, Башкортостан, Газеты, Длиннопост
Креатив для рекламы районной газеты Мемы, Собачье сердце, Борменталь, Профессор Преображенский, Иглино, Башкортостан, Газеты, Длиннопост