Кража в поезде

Кража в поезде Кража, Поездка, Поезд, Полиция, Бездействие полиции, Вопрос, Лига юристов

1.06.2019 моего знакомого ограбили в поезде Коломна-Москва. Украли рюкзак с вещами, документами и деньгами. Говорит, что не заметил как это случилось.
Полиция Москвы зафиксировала этот случай, выдала бумажку для получения временного паспорта и... фсё 🤷🏼♀️
Не буду рассказывать как добирался обратно, но...внушает восхищение то, с какой стойкостью он перенес эти тягостны...
А у меня лишь один вопрос-РАЗВЕ В ПОЛИЦИИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ ЧТОБ ПОСАДИТЬ ПОСТРАДАВШЕГО НА ОБРАТНЫЙ ПОЕЗД ИЛИ ВЫПИСАТЬ ДЛЯ ЭТОГО КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ ЧТОБ ЕГО ПРОПУСТИЛИ НА ПОЕЗД??
Ч5ловек остался без денег и паспорта, не может купить ни билет ни поесть..а его на улицу после зафиксированного протокола??

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.