Кратко о моём ЕГЭ. Как пронести телефон?

Доброго времени суток. Я являюсь выпускницей 11 класса, а это значит, что единый мать его государственный экзамен не обошёл меня стороной. К счастью, сдача егэ 2019 подошла к концу, и юные маргиналы с жжением в причинном месте ожидают результаты упорных трудов.

Я, к слову, сдавала базовую математику, историю, русский и английский язык. Готовиться начала примерно с декабря 2018, ходила к репетиторам по английскому и истории по разу в неделю на 1-2 часа. К концу учебного года мой багаж знаний стал гораздо более внушительным, но я всегда за то чтобы подстраховаться и воспользоваться всеми доступными методами. Тут же возник типичный вопрос - как списать на ЕГЭ? Перешерстив сеть в поисках изощрённых способов пронести телефон, я поняла одно: дело дрянь. Статей и видео по этой теме море, но суммарное количество полезной информации сводится к следующему: «Суй телефон в ботинок.», «Тебя вычислят и погонят ссаными тапками.», «Утопи телефон в бачке унитаза перед экзаменом.» Теория провалена, нужно было переходить к практике...

Телефон решено было примитивненько поместить в бюстгальтер(парни, не расстраивайтесь там). Нужно отметить, что я продумала почти все возможные варианты развития событий, ответы на все возможные вопросы, даже одежду я подобрала так, чтобы яблочная лопата была в легком доступе для меня, но абсолютно незаметна для глаз окружающих.


День Х. Первый экзамен. Математика.

Насчет базы я была уверена, ни одной шпаргалки я не приготовила, но телефон все же решила взять, несмотря на то, что на математике он бесполезен. Нужно было проверить, возможно ли пронести девайс через рамку металлодетектора. Перед входом в школу я полностью выключила телефон и положила в лиф. Пока школьники проходили регистрацию, я стоя в стороне, наблюдала за тем, как остальные проходят металлодетектор. Наблюдения показали следующий алгоритм действий: проходит человек, звенит рамка, путь человеку преграждает грозного вида тётя с погонами и монотонно произносит: «если имеются при себе устройства связи, то предлагаю их выложить сейчас», человек отвечает: «ничего нет» и спокойно проходит. Так происходило примерно с каждым четвёртым смельчаком, со мной, соотвественно, тоже.


Второй экзамен. История.

Это довольно долгая история, но на мой взгляд очень полезная, могу подробно рассказать о ней позже. Дайте знать если нашли бы полезной мою писанину.

Тут я постаралась немного больше с размещением телефона(даже парням от части поможет). С проходом пункта досмотра все было гораздо строже, я даже на секунду подумала выложить телефон, но нет. Я воспользовалась им, доставала шпаргалки прямо в аудитории, мне почти удалось сделать фото своих КИМов, а в телефоне осталось видео с самого экзамена. Результаты по истории уже пришли. И нет, мне не аннулировали работу, все хорошо!


P.S. сдавала экзамены не в Хацапетовке, а в городе-милионнике))


P.P.S. Мой рассказ - ни в коем случае не призыв к действию, вы должны сами нести за себя ответственность.

Кратко о моём ЕГЭ. Как пронести телефон? ЕГЭ, Как списать на ЕГЭ, Про ЕГЭ, Экзамены ЕГЭ ОГЭ, Экзамен, Списывание, Списывание ЕГЭ, Шпаргалка, Длиннопост