Краткий сказ о ТП

Зарегистрировалась на Пикабу я относительно недавно, но почитываю этот замечательный сайт давно, поэтому в курсе здешних правил : помнить и чтить рассказы про СИЗО и сестру, уважать и опасаться геологов, не любить кавказцев и людей с ПГМ, ставить пробел после запятой, обожать котиков и сиськи, ну и конечно же ненавидеть и всячески насмехаться над ТП. А кто для вас ТП ? Для большинства это абсолютно любая девушка, которая по каким-то личным причинам вызвала у них негативные эмоции. Фотография из клуба? Значит ты ТП. Фото с цветами?Однозначно, ты тупая пизда!Я не хочу сейчас писать о девушках, которые действительно своим поведением, интеллектом и отношением к людям заслуживают звания "Неразумное Влагалище", но сегодняшний пост в горячем, где породу собак чихуахуа называют "маленьким уебанством", а их хозяев клеймят позором вызывает у меня какое-то чувство гадливости что ли. На Пикабу сидят разные люди, разных возрастов и профессий, религиозных взглядов и национальностей, поэтому я хочу напомнить всем о глупых стереотипах и призвать хотя бы в рамках одного ресурса не использовать ложные суждения при оценке людей. Например, не стоит каждую девушку в короткой юбке, даму с айфоном или барышню, которая ходит в клуб величать ТП, просто постарайтесь узнать ее получше и возможно все окажется не так плохо.
А теперь, отгадайте небольшую загадку. В соседнем доме живет мужчина лет 35-40 и частенько, идя в супермаркет, я вижу как он гуляет со своим, кем бы вы думали?! Правильно, чихуахуа!) А теперь, собственно, сам вопрос, сколько человек плюсующих пост о том, что это не собака,а "маленькое уебанство", подойдет и скажет в лицо крепкому, спортивному мужчине, что он ТП и любит ебстись в зад, пардон, анальный секс и именно поэтому завел себе собаку такой породы?Ответ: 0. Потому что мы великие критики и клеймим позором только в интернете.
Кстати, наличие такого питомца не делает девушку ТП. Такой ее делает отсутствие здравого смысла, хорошего воспитания, ума в конце концов. Знавала я классических представительниц сей неземной расы, которые были счастливыми обладательницами кошек, кроликов, овчарок и даже одной игуаны. Вот так то.Так что давайте избавимся от ложных стереотипов и тем самым облегчим жизнь и себе, и другим.
Кстати, для меня ТП - это Трудовое Право, которое мне предстоит сдавать в августе для поступления в магистратуру.
Ну и чтобы предотвратить следующие вопросы, отвечу сразу : мне нравятся чихуахуа - они забавные, а еще я обожаю бультерьеров, шпицев, хаски, доберманов, цвергов, кане корсо, шнауцеров, мопсов и других собак независимо от породы. Я вообще люблю животных: котиков, грызунов, слонов и лемуров) Поэтому называть собаку породы чихуахуа "мелкой тварью", "крысой" и т.д. - не есть хорошо. Кстати, декоративные крысы - очень интересные и умные питомцы и их огорчает такое негативное отношение)
Ну и по традиции, всем добра, печенек и хороших людей по жизни)