Краткая история о человеке, банке, и Боге. Начну с самого начала, но постараюсь кратко.

Работаю сам на себя. Принимаю товар на ремонт, отдаю мастеру, беру разницу.
Сегодня в руки попал Ipad air2, клиент передал лично в руки.
Но клиент не совсем обычный... Будем говорит просто "пахан" нашего города. Заплатил много и сразу (450$). За замену экрана (тач+диспей)
Цену я ему сказал на "Отстань" но он согласился.
Тогда мне уже не было как ему отказать, и я принял работу!
После этого, он заплатил бабки мне на карту (490$) не знаю почему на 40 баксов больше... При том что цена и так высока!
Я тут же принялся за покупку комплектующих, но меня ждал сюрприз.
ПриватБанк (Украина) : Ув. Клиент ваша карта №**** была заблокирована... С ув. ПриватБанк.
Данную работу я принялся сделать ровно за 48часов. Иначе могут быть "последствия"
Данных денег у меня на кармане нет! Получается кинул "м" и тем самым "вырыл себе яму". (этот человек любые слова воспринимает как отмазку).
Я ночью выскочил на банкомат! Ближайший банкомат моего банка был возле студ училища. Сидит куча молодежи, и я как "дятел" клацаю по кнопкам... Стоял я на этом банкомате около 30 мин... (пытался снять деньги с заблокированной карты).
Голоса за спиной говорили : Пьяный что - ли???
Отошел на 100м от банкомата, стал на против церкви. И говорю в небо! Господи! Я никогда не просил тебя о чуде! Но сейчас попрошу! Сделай так - что бы я снял эти грязные деньги, с этого банкомата, здесь и сейчас (конкретизировал просьбу). Покурил, выдохнул, двинулся к банкомату. Чудо! Просто чудо! Снимаю деньги, и "ухожу в закат". Я не то что бы не верил в Бога... Но сегодня я уверовал как никогда! Кроме как чудом я это иначе назвать не могу!
Вернувшись домой, я зашел в приват24 (онлайнбанк) и увидел след. Карта заблокирована, операций по ней нет! Боже мой! Пошел читать библию!
Всем кто дочитал огромное спасибо! И помните: Когда надеется не на кого. Не стесняйтесь попросить Бога