Кратенько о моем городе Пятигорске

Мой первый пост. Решил поделиться фотографиями любимого города!
Кратенько о моем городе Пятигорске Мой первый пост. Решил поделиться фотографиями любимого города!
Автор поста оценил этот комментарий
а на доске кто, мож я его знаю)))
каждый день в армянском лесу собаку выгуливаю,поднимаясь на самый верх вижу весь кавказский хребет и эльбрус, на закате вообще сказачно выглядит. жаль нет хорошего фотоаппарата(((пытался делать панарамы на телефон,но все равно не передает весь цвет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На доске Родик Максименко
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, мне издалека не видно, как живется в твоем городе тебе? Не показываю пальцами и не называю вещи своими именами, чтоб не обвинили в национализме или расизме, не дай Бог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я по крови русский, живется вполне нормально, может в силу возраста или интересов я редко пересекаюсь с представителями кавказской крови и они мне никак не досаждают. Они просто другие, у них другие ценности, другие интересы, кое-что меня очень забавляет (например заниженные машины, поверьте это очень смешно смотрится со стороны). Но бывает у нас и такое, что кровь в жилах стынет. Например относительно недавно 40 человек забили насмерть парня в городской больнице Минеральных Вод (это соседний город, 30 минут на машине ехать до него).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что ты знакомое место не узнал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему узнал, это грот Лермонтова, просто я ж в посте написал, что не хотел выкладывать достопримечательности, этого добра в интернете валом
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пятигорск респект... Буду там новый год отмечать))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом занесло к нам в город и почему именно Пятигорск?
показать ответы