Красотки Африки.

Люди часто воспринимают Африку (или им нравится так думать), как дикий и далекий от цивилизации континент. К моему ужасу я столкнулась с брезгливым отношением к чернокожим и вообще жителям Африки. Шовинизм это или расизм, я не знаю. Но я буду писать о современных, красивых и очень умных людях в этой замечательной теплой стране. Минусуйте мои посты или ругайтесь, мне все равно. ТАМ ЖИВУТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЧЕРНОКОЖИЕ ЛЮДИ!

Итак, первая девушка, моя хорошая знакомая, добрая и общительная красотка и "по совместительству" очень популярный фитнес-тренер в Кейптауне.

Инстаграм kurzca

Можно поспорить о том, что в генах этой девушки есть примесь европеоида, но она действительно является местной жительницей. И я не хочу доказывать, что чистые негроиды тоже не страшные или не глупые. Они разные, как и мы.

Красотки Африки. Красота, Красавица, ЮАР, Африка, Африканцы, Южная Африка, Кейптаун, Девушки, Длиннопост
Красотки Африки. Красота, Красавица, ЮАР, Африка, Африканцы, Южная Африка, Кейптаун, Девушки, Длиннопост
Красотки Африки. Красота, Красавица, ЮАР, Африка, Африканцы, Южная Африка, Кейптаун, Девушки, Длиннопост