Краснодарский край. Архипо Осиповка.

Краснодарский край. Архипо Осиповка. Погода, Море, Фотография, Смерч

Вот такая погодка 20.07.2018

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, плиз, какой прикол в отдыхе, когда вокруг тебя сотни потных, пукающих тел? Как по мне, лучше дома полежать)
А фото шикарное)
раскрыть ветку (41)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не вижу смысла валяться среди этих тел, уворачиваясь от тех, кто пытается наступить на тебя, пока ищет свободное место. По мне так кинул пакет с полотенцем и одеждой и иди купаться
раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше заплатил 200р за лежак с теньком и попивай пивасик с книжкой поплевывая в люмпенов.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше вон за ту гору зайти и там гораздо свободнее на пляже. В архипке и Джубге всегда так, как будто мест других нет. Таких бухт на черном море очень много. Или в сторону Сочи наоборот от Джубги уехать там найти пляж свободнее. Нет из год в год все останавливаются в Джубге и архипке.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я местный. За горкой Утриш там камни такое себе. Мне кроме Лазаревского и Судака в округе ничего не нравится.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем местный, но Утриш же в Анапе. За этой горкой этой бывал не раз, шашлык там жарили нормально и купались, все лучше чем в толпе. Мне же больше нравится пляж Сосновка в Геленджике. А так вообще если есть время и возможность, еду в Абхазию.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля с Сукко перепутал ) там тоже такой склон с той стороны ))) мой косяк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде такие похожие. В Джубге также:) Инал и другие они все эти бухты похожи.
Автор поста оценил этот комментарий
В Сосновке эпично камнем по еблу прилетает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в квартале на площадке дети играли и мяч так пнули, что женщине с ребенком на руках в голову попали, она аж упала... Везде опасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Береговое под Феодосией вполне норм

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится дорога вплотную. За малым глаз да глаз. Ну и вечером уныние. Выбор заведений такое себе. Кароч на тур выходного дня норм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть места где нет дороги вплотную.отель бухта робинзона например.вечером нет уныния если компания друзей и вино есть. Вообще мы в крыму старались большие круги делать.крайний раз было- прилетали в симферополь.сразу ехали в керчь.потом феодосия-береговое.потом судак.новый свет.морское.ялта.алушта-симферополь.везде на 2-3 дня останавливались.передвигались на автобусах и такси.и морским транспортом.но это хорошо без детей

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут за углом живу. Весь Крым объездили. Мама в Севастополе живет. Я не спорю же ) нравится и рад вместе с вами )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то цены не нравятся.и пока больше не хочу.был в 2014 и 2015.не был только под бахчисараем и на западном побережье(евпатория.саки и т.п). Пока не тянет.нужно другие места в стране посмотреть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если отпуск с дорогой то конкурентноспособность Крыма сомнительна.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше взял рюкзак и пошёл горы штурмовать, полежать с пивасиком и книжкой я и на даче могу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет. Дача у моря)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

До моря как раз-таки далеко, это я к тому, что не понимаю зачем куда-то ехать, чтобы поваляться в теньке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смена обстановки

10
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои кайфы. Кому=то именно так и нравится отдыхать

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, лучше дома полежать)

Был там в прошлом  июле , отхватили кишечной инфекции , дети блевали я срал. Ну его на хуй это море )))

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так не жми где попало и руки мой перед едой.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нажмут где попало красные кнопки, у меня так друг умер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так континент пропал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 проклятый.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это каждый год и в о всех жарких странах. Следите за гигиеной. Я например считаю себя внимательным к гигиене, купил кокос в Паттайе. Лежал он во льду, при мне его вскрыли и вставили трубочку. Выпил кокос на пару с женой, ещё друзья попробовали, вкус норм - не испорченный, так я еле до сортира добежал ))) сидел там наверное полчаса и на следующий день мутило. А остальным пофиг. Спасибо тайскому рому, успокоил мой живот ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кокосовое молоко даже свежее и неиспорченное может привести к печальным последствиям. Экзотика она такая. Нужно понимать что есть,а что нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Были 3 года назад ,сняли номер с удобствами , я заранее притащила доместос, все обработала (весь санузел,раковину), вода бутил., руки мыли , ели исключительно свое - один фиг , сначало дети,потом мы . Из 7 оплаченных дней ,на море были 2 дня,остальное в номере. Бонусом таблетки, вот и отдохнули, и поправили здоровье морским воздухом ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас так получилось. Ладно дети могли хлебнуть морской воды, но взрослые то нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вывезла семью тоже в позапрошлом первый раз на море российское. Покупались, блевали и жидко ходили все, кроме меня, видно, желудок чугуниевый. Кругом грязь, наебалово и больше туда не хочется. Это был худший и один из самых дорогих отдыхов. В этом году едем в Карелию, нахер это море.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает отдохнуть на Балтийском море под Калининградом? В августе оно прогревается до +22.вполне норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так сейчас после Анапы 😫
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой день ? Я на третий в Ишане в урну для чеков

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку