Краснодарский край. Архипо Осиповка.

Краснодарский край. Архипо Осиповка. Погода, Море, Фотография, Смерч

Вот такая погодка 20.07.2018

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы: Смерч! Бежим! В укрытие!
Русские: Оппа, воронка от воды к небу! И место на парковке есть! Надо снять вертикальное видео
раскрыть ветку (39)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное единственное что можно снять на свою камеру вертикально это смерч, так как вытянут он сука не по горизонтали.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг, сука, сбоку что-то интересное происходит, мы же умрем, если не увидим
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Например обочечник въебался в столб?

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Или собачки ебутся
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А если на ебущихся собак идет смерч,  одна из которых привязана намертво, скажем, к фундаменту недостроенного дома, и у них, вдруг, от стресса, случилась сцепка. Разорвет ли их смерч или они так и останутся ебущимися когда вокруг все засасывает божественный пылесос?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, если будет происходить такая поебота и она не снимется из-за вертикального видео я точно расстроюсь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"сцепка" у собачек случается и совсем даже без стресса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С твоим аватаром выбор очевиден.
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 часа ночи это именно то, что я хотел прочитать в интернете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, люди также вертикальные, если не лежат. У меня батя был фотографом, так он и так и так снимал людей. Так они более крупным планом получаются, а если в полкадра, так вообще...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, американец снял как заехал в смерч.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же написать какие мы огого и какие пендосы трусы...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
По любому нашлись герои, которые поплыли душить змея у самого основания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экстремальная дрочка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверно был русский.

11
Автор поста оценил этот комментарий

С комментариями за кадром: "Галя! Смотри, ёб твою мать. *Та вижу я!* Первый раз в жизни вижу торнадо! Я заснял. В первый раз в жизни вижу. Охуеть!"

34
Автор поста оценил этот комментарий

Если убрать этот патриотический бред про смелых и могучих русских и слабых трусливых американцев, в США торнадо наносит большие ущербы городам, в то время как у нас смерчи небольшие и только на море.

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Это не патриотический бред. Это юмористический бред.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смерчи (торнадо) в США наносят такой ущерб только потому, что инфраструктура у них слабая. Лёгкие дома, фургоны. В то время как у нас всё с запасом.

У нас смерч был . Зауралье. Середина Евразийского континента. До ближайшего моря тысячи километров и море это от Ледовитого океана.


Смерч поднял озеро, вокруг которого эдак 5-6 деревень. Подошёл к нашей вплотную. А на берегу стоял старый сарай и клуб . Двухэтажный кирпичный клуб лишился кровли (целиком! с брёвнами). Сарай даже не покосился. А строил его лет 120 назад дед один за формулировкой, ну вот времянку поставлю ,а потом и нормальный дом можно будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт прочности сарая — возможно, но не факт. Смерчи фигня малоизученная, и часто всякие странности в их зоне действия творятся. Вплоть до целого стоящего шкафа со стеклянной посудой посреди полностью разрушенного дома. (У Наливкина есть крутая книга на эту тему)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смерчи  у нас не только на море. В Астраханской области постоянно их наблюдаю. Думаю и в других регионах они есть на суше.

А вот торнадо как раз в большинстве своем из океана идут.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь в США как раз торнадо сухопутные, там даже аллея торнадо есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вы правы.

Автор поста оценил этот комментарий

А в россии есть аллея торнадо ?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть дороги похожие на аллею торнадо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вы вихри имели в виду. Смерч=Торнадо(также=тромб) — воронка из тучи вниз. Хоть над морем, хоть над сушей. Пыльный/песчаный вихрь — небольшая воронка с земли вверх
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я им5л ввиду смерчи. Посмотри под этим топиком куча материалов про смерчи на территории рф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тупанул... В последнее время просто слишком часто натыкаюсь на шо-то типа: на видео столбик из пыли крутится и голоса в видео/комменты такие: "Ааа, смерч". В новостях даже такая же хрень. Бомбит с этого XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

а каспийское море не в счёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я более 40 лет прожил в Астрахани и на Каспийском море не был со стороны области. Ибо проблематично. Я говорю про смерчи в степи. До моря более 400 км.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй было в период освоения континентальную экосистему на ноль умножать, теперь пожинают плоды индустриализации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы эту дичь взяли? пруфы есть? я что-то в иннете не нашел, как связанна индустриализация с торнадо в Сша.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы историю освоения северного континента почитайте, да поглубже.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку