Красивый нокаут от дочери на недавнем турнире по кикбоксингу

С 15 лет сможет выступать за сборную.

Надеюсь, и в этой дисциплине на международных соревнованиях сможет себя проявить.

Боевые единоборства

871 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении, не женский это спорт, совсем, кмк…
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню, не успел отредактировать, а самое главное нахуя? Самоутвердиться? ТП из дочки сделать, которая щемить будет «соперниц», или она просто страшная что ее задирают? Или чтобы лезбиянкой была? Или просто сына хотел? Или самоутвердиться? Или сам больше ничего не умею, научу, руками махать, похеру кого? Для меня, короче, вообще не понятен повод гордости… а девчонку жаль
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ответь, а не минусы ставь, а то даже пару слов не могу добавить
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на минусы. Интересуйся дальше)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про минусы, а про то, что коммент не могу отредактировать, когда оценка на него прилетела. Я не против спорта, наоборот, это збс! Но кмк женский футбол( УГ по моему мнению) даже лучше, чем боевые виды женского единоборства, как по зрелищности, так и по целесообразности. Кроме ударов дочь чем то может ещё похвастаться в свои 15 лет? Заберу все свои слова назад, если так
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы уж не сердчайте на папу и девочку, что они вашей целесообразности не соответствуют, они не со зла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в целесообразности, а в том, что папа для себя это делает, сюда не для неё
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ей в 14 лет хвалиться?  Серьезно? Что она должна в 14 сделать? Она лучшая в мире, по своему возрасту и весу в Муай Тай. Она отлично выступает в кикбоксинге. Она первый номер страны.  Она неплохо учится. Чем же мне нужно похвалиться? Картину нарисовать ей надо? Человека спасти? Что? Тебя убедить?)) Да забей. Потому и минус. Не забирай свои слова.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учится хорошо, значит молодец! Если спорт учебе не мешает, вперёд и успехов! Я лишь коммент оставил, что мое мнение, этот спорт не для девчёнок… но это мое мнение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку