Красивые ответы карт. Богини

Сегодня делала себе первый расклад на Таро Богинь. И улыбнулась, что сработаюсь с Богинями. Делала расклад "Прообраз Богини". На вопрос "что Вы сейчас изучаете?" выпала 3 Мечей.

Красивые ответы карт. Богини Гадание, Карты таро

Я про себя улыбнулась - на карте изображены три норны, Богини Судьбы из скандинавской мифологии. Точно, изучаю магию рун, под руководством Мастера. Как раз учусь налаживать контакт с Богами и освящать рунные ставы с помощью Силы Бога (нить Судьбы в руках Норны). А также, нумерология - 3 Мечей - руны - это третье осознанно выбранное мной направление магии, которое я изучаю, вернее - не магии, а инструмента для коррекции Судьбы и помощи. И 2 Норны оглядываются. Я также оглядывалась на 2 других свои направления и долго думала, смогу ли их совмещать. И очень рада, что всё начало получаться.


Также, интересные карты выпали ещё в нескольких позициях (вообще, весь расклад получился красивым, но эти позиции удивили своей точностью более всего). Позиция "что является в вас ужасающим?" - Умеренность

Красивые ответы карт. Богини Гадание, Карты таро

Точно. Я не люблю долго ждать. Мне нужен физический, материальный результат моих действий, и чем быстрее, тем лучше, иначе эмоции и неуверенность в себе начинают выбивать из колеи. Вот так порадовали Богини, хотя не знала, смогу ли сработаться с ними. Буду изучать дальше их.


(с форума Alone Tarot)

Гадание

950 постов534 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество - для тех, кто верит в гадание. Бан применяется за:

1. Оскорбления участников.

2. Отрицание основной идеи сообщества.

3. Повтор комментария, ранее скрытого админом.