"Красивые имена".

Родители!
Вы когда своим детям красивые имена даете, учитывайте пожалуйста сочетания имени +фамилии . А то не айс получается как то. Красивое имя богини охоты Диана. С фамилией Родяхина это УЖАС! А как вам Даниэлла Рязанцева? После имени Даниэлла ждешь чего нибудь иностранного. Но нет. Русская простая фамилия Рязанцева раставляет всё по местам и выдает глупость родителей и полное отсутствие у них вкуса. Арианна Чеберячко мне кажется или это все равно что роза в куче навоза? Не хочу никого обидеть, однако пост создан для того что бы некоторые задумались.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё можно поменять..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... у знакомой фамилия была ПоносОва. Вышла за Гнилошкуро. Большой буквой О ударение в её девичьей
Автор поста оценил этот комментарий
Головач Лена - бородатая шутка.
А как Вам фамилия Веденин? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый Вагин. Его жена Роза Вагина. Так вот её называют Роза вагИны. Ударение на И.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... А что такого в Диане Родяхиной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сочетание слышишь? Родяхина это очень грубо. Диана что то легкое и прелестное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это так же как Анжелика Гусакова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если Родяхина, то имя не иначе как Нинка, а Рязанцева - только Валька. А вот если Брюхер, то да, Диана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брюхер это брюхо и нет.Не подходит.Диана Монро. Класс! Диана Васнецова-супер! Сонцева Диана, Анжелика, Даниэлла -звучит.Но куда с такой фамилией даже не Роднина а Родяхина имя Диана?
показать ответы