-26

"Красивые имена".

Родители!
Вы когда своим детям красивые имена даете, учитывайте пожалуйста сочетания имени +фамилии . А то не айс получается как то. Красивое имя богини охоты Диана. С фамилией Родяхина это УЖАС! А как вам Даниэлла Рязанцева? После имени Даниэлла ждешь чего нибудь иностранного. Но нет. Русская простая фамилия Рязанцева раставляет всё по местам и выдает глупость родителей и полное отсутствие у них вкуса. Арианна Чеберячко мне кажется или это все равно что роза в куче навоза? Не хочу никого обидеть, однако пост создан для того что бы некоторые задумались.

Дубликаты не найдены

+7
у меня в классе была Диана Лягушина), но даже если б она была Диана Смит, я думаю ничего не изменилось бы. Ведь мы обращаемся к друг другу по имени по большей части. Говорят, что имя откладывает отпечаток на личность. Раз у нее фамилия Лягушина ее надо было Фросей назвать,чтоб звучало??
+4
Автор, а тебя, кстати, как зовут?)
Мне вот резко интересно стало...
раскрыть ветку 1
+1
Жопан Пепердяев его зовут
+4
Моя мама учитель младших классов, у неё учится девчушка по имени Мишель. МИШЕЛЬ! Понимаешь, да? А отчество Геннадиевна. А фамилия самая что ни на есть украинская. Так вот и имеем мы Пятихатко Мишель Геннадиевну. Так что, автор, я с тобой полностью согласна. Иногда родители со своим желанием выпендриться чуть-чуть перегибают палку.
раскрыть ветку 1
+2
Мое же чадо Д’Артаньян, а остальные колхозники Васи и Степы. А я Урсула Полубатько)))
+2
Эм... А что такого в Диане Родяхиной?
раскрыть ветку 7
+3
Это так же как Анжелика Гусакова
ещё комментарии
-7
Ну ты сочетание слышишь? Родяхина это очень грубо. Диана что то легкое и прелестное.
раскрыть ветку 4
+4
Свою фамилию назови
+2
У каждого своё восприятие.
+1
ты накурилась что ли?Странная пиздец.
Нашла к чему докопаться. У самой то как Имя Фамилия?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Т.е. если Родяхина, то имя не иначе как Нинка, а Рязанцева - только Валька. А вот если Брюхер, то да, Диана.
ещё комментарии
+2
"Нет такого непотребства, которое не стало бы фамилией" - приписывается Далю
+1
В принципе, почему бы не начать со своей фамилии, а потом над детьми глумиться?Иногда букву в фамилии поменяешь и звучит по другому уже.
+1
Мой фаворит фамилии - Нездоймишапка Фрол.
0
Пример не очень. Розе в куче навоза как раз куда лучше чем в красивом букете.
0
Всё можно поменять..
ещё комментарии
0
Головач Лена - бородатая шутка.
А как Вам фамилия Веденин? =)
раскрыть ветку 5
+2
я работала с паспортами, видела кучу смешных фамилий. Отрыжка, Шапка, Писечко. И мой фаворит "Ебанько" (даже копию паспорта на память сделала). А Веденин рядовая фамилия по-моему. Что в ней такого?
раскрыть ветку 1
0
Да, самая обычная фамилия . Просто моя, даже скучно с ней =)
А фамилии бывают очень странные )
-5
У меня знакомый Вагин. Его жена Роза Вагина. Так вот её называют Роза вагИны. Ударение на И.
раскрыть ветку 2
+1
Ясно. Но это естественно, мы фамилии не выбираем =)
+1
Хотел дополнить, но мой коммент уже проголосовали.
Можно ещё Антуан Зопотенько =)
ещё комментарии
0
А по мне это нормально звучит. Вот я знаю одну Кристи Коровину - это другое дело. И откуда такая нелюбовь к нашим фамилиям? По-моему, Рязанцева - очень звучная фамилия. Бывают явно с нашими фамилиями имена несочетающиеся, но у тебя в принципе нормальные примеры приведены.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: