Красиво ушла

На моей прошлой работе подсунули нам нового начальника. Молодого и эффективного, как у нас в большом концерне модно. И как-то не сложилось у меня с ним. Так что пришлось быстренько найти новое место. И вот осталось отработать пару дней, мыжсемья, надо обработать как можно больше дел, чтобы любимым коллегам меньше досталось.

В один из этих дней у меня разболелась голова. Я почему-то решила вместо таблеток бахнуть пару чашек кофе. В какой-то момент я поняла, что меня сейчас накроет мигрень, поэтому пришлось прилечь в комнатке отдыха. Хорошо ещё успела нашу санитарку предупредить, потому что накрыло меня как никогда прежде. Санитарка прибежала с нашим врачом (да, у нас есть врач и даже платный массажист). Я вся бледно-красивая, с пакетиком, лежу трясусь. Дома бы я так пару часов поумирала бы, а потом скорее всего воскресла бы. Но наш врач вызвал скорую. Под ужас коллег меня увезли в больницу, где меня напичкали чем-то болеутоляющим.

Мигрень держалась ещё пару недель. Каждый шаг отдавался в голову. Новый год без шампанского. Кто-то хихикал и говорил, что беременность она такая. Но это был самый ужасный приступ мигрени в моей жизни.

Работа работой, а себя нужно любить и беречь. Не надо работать на износ. Будьте здоровы.