Красивая жизнь

Работал на одном предприятии. Среди коллег была молодая девушка. С интересным образом жизни,кавалеров меняла как перчатки,но не о ней пойдет речь.
Готовились к приезду проверки от вышестоящего руководства,мели-мыли-протирали всё,что было на глазах. Паралельно шли разговоры ниочем,все рядом. Зашла речь о образовании,его необходимости. Эта девушка вставила свои пять копеек в разговор. Зачем говорит образование,главное завести правильные связи как её одноклассница. Я не в курсе был,что эта за редкая такая одноклассница её.
Про одноклассницу.
Уехала в Питер сразу после школы поступать. Поступить не поступила,но нашла работу в модельном агентстве. После чего она стала ей присылать фотки с разных курортов и зарубежных городов. И похвасталась,что вот такая должна быть настоящая жизнь женщины,что если бы не эскорт ,она бы никогда так не жила. Что она знакома с многими политиками,актерами,бизнесменами. Даже фотки совместные с ними сделанные на курортах и не только присылала ей. В доказательство даже нам показала эти фотки)
И вот это всё моя коллега с таким восхищением и горящим взглядом рассказывала,что я хотел ей подсказать ппавильное направление в её жизни,но промолчал.

Проходит года два или три.
С другом решили махнуть по пиву в честь пятницы. Позже к нам присоединился его одноклассник,служащий в полиции,занимался поиском пропавших людей. Чтобы разнообразить разговор он рассказывает про одно из своих дел.
Понадобилось ему поехать в Питер по заявлению родителей одной девушки. Девушка давно работала в Питере,но последние три месяца ни звонила,ни писала,денег не присылала.
Искал 2 недели. Нашел через таджикскую диаспору,когда сына какого-то влиятельного с их круга поймали на наркоте. Тот случайно ,в ходе допроса, выдал про русскую девушку живущую на стройке с бригадой таджиков. Он показал ему фотку,тот сказал,что похожа. Узнав от него адрес с несколькими операми выехал туда.
Да,это оказалась разыскиваемая. Забитая,тихая,глаза боялась поднять даже. В ходе допроса выяснилось,что с таджиками она два месяца. Готовит,стирает,убирает,"обслуживает" всю бригаду в плане секса.
Таджики сказали,что к стройке приехал какой-то солидный мужчина на бмв и предложил им девушку за все деньги,которые смогут собрать. Собрали у кого сколько было по карманам. Бмвшник открыл багажник и сказал забирать. В багажнике связанная лежала.
Сама девушка сказала,что работала в модельном агентстве и на одном показе познакомилась с приличным мужчиной. Тот пригласил её на свидание,она согласилась. На свидании он приставал к ней,она отказала и хотела уйти,но ухажер разозлился и ударил её. После чего закинул в багажник своей машины и привез на стройку.
Он привез её домой,передал на руки счастливым родителям. Девушка добавилась к нему в друзья в одной социальной сети.
Тут у меня в голове промелькнула мысль,а не та ли это добившиеся настоящей жизни женщина. Попросил его показать её фотку в своем профиле,тот без вопросов согласился.
Да,это оказалась та самая "женщина достигшая успеха".