Красавица Кэмерон Диаз?...

Она хорошая актриса. Актрисы не обязательно должны быть красавицами - для любого лица и фигуры найдётся сценическая ниша. НО! Какого хрена Диаз постоянно играет симпатичных девушек/женщин? Причём, только по сюжету понимаешь - её нужно считать красивой. Ну если по сценарию на неё мужики западают, эталонные мачо - значит, красивая. Но  собственный внешний вид актрисы совершенно не соответствует сюжету. Ей-богу, фигура, извините - швабра, грубые черты лица... А уж если улыбнётся... И даже в молодости и даже после всех ухищрений косметологов и гримёров!

Красавица Кэмерон Диаз?... Знаменитости, Камерон Диаз, Красота, Вопрос, Длиннопост
Красавица Кэмерон Диаз?... Знаменитости, Камерон Диаз, Красота, Вопрос, Длиннопост

И у меня возник вопрос - может, я ничерта не понимаю в женской красоте и Диаз только мне кажется некрасивой? Если, да, то и слава богу. Невелика беда, если какой-то перец чего-то там не догоняет. Но если моё мнение совпадает с мнением большей части людей, то... Чё происходит-то в Голливуде? Почему и зачем?