Ковровое игнорирование

Заметил, что если добавить пользователя в игнор, становится невозможным участие в ветке ниже любого его комментария. Например, я отправил в игнор schussbereit, но комментарий SeregaBrest, которого я не игнорировал, я могу увидеть только разлогинившись.

Ковровое игнорирование Предложение, Пикабу

Под своим аккаунтом я его не вижу.

Ковровое игнорирование Предложение, Пикабу

При этом показ всех комментариев не помогает - соответствующие ветки полностью скрыты.

Получается, что я лишен возможности общения с теми, кого я не игнорировал и кто не игнорировал меня. Как-то это неприятно и неправильно.

Может быть, лучше вместо этого скрывать текст комментариев того, кто в игноре, как это реализовано, например, для удаленных модераторами комментариев?

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне догично. Если тебе не интересно мнение человека, почему должно интересовать общение, которое он инициировал и в нем участвует. Какой сысл видеть половину диалога? Вы либо крестик снимите, либо трусы наденте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда ветки идут на десятки/сотни комментариев и от покорения космоса переходят к Гитлеру, а затем еще пару раз меняют тему. И если где-то в начале ветки затерялся единственный комментарий попавшего в игнор - срезается вся ветка.

Если тебе не интересно мнение человека, почему должно интересовать общение, которое он инициировал и в нем участвует

1) Отсутствие интереса - не единственная причина добавления в игнор
2) Что человеку интересно, а что нет - решать самому человеку, он может не соответствовать чьему-то понятию о том, что "должно и не должно интересовать"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее я останусь при своем мнении. механика правильная. не.добавляй в игнор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку