Коварство и любовь

Когда-то я была безответно влюблена в одного парня и решила испытать на нем эффект собаки Павлова. Каждый раз, когда мы сталкивались, я предлагала ему его любимые конфетки. Спустя некоторое время он начал неосознанно радоваться при виде меня, но через мгновение радость сменялась удивлением: он явно не понимал, почему так счастлив меня видеть. Клянусь, это был самый коварный и самый смешной эксперимент в моей жизни.

© chileanho / Tumblr

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1150
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился пост давно тут попадался, также назывался, только там у мужика геморой что-ли вылез. Врач посоветовал делать  упражнение, сжимать и расслаблять булки каждые два часа в течении двух месяцев. Мужик поставил на комп напоминалку с какой-то популярной мелодией. Так говорит геморой давно прошёл, но жопа сама своей жизнью жить начинает когда играет где-то знакомая мелодия.

раскрыть ветку (24)
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была более интересная история, в которой девушка страдала от безответной любви и что бы разлюбить его срала смотря на его фото. Короче потом он стал уделять ей знаки внимания, но она когда его видела хотела срать
119
Автор поста оценил этот комментарий

Василий в супермаркете взял с полки освежитель, стал читать состав и по привычке начал срать.

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вас нахуй с Вашими привычками)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы залипал в телефон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу...
165
Автор поста оценил этот комментарий

Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку...

Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место.

Пришёл Холмс, спокойно покурил.

На следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу, и подложил Холмсу.

Холмс спокойно курит.

Так продолжалось неделю, две.

Через месяц Холмс так и не бросил курить. А вот Ватсон без трубки уже не мог.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Холмс сразу понял, что Ватсон подражает ему и ежедневно (обычно спрятавшись в туалете) курит из его трубки. Поскольку после употребления Ватсоном, трубка имела стойкий вишнёвый вкус. А любовь доктора Ватсона к вишнёвым плодам была широко известна. Миссис Хадсон специально для доктора покупала компоты, джемы и варенья из вишни, а мистер Холмс по праздникам дарил доктору сигары с ароматом вишни.

Но знаменитому сыщику наоборот были противны сладкий вкус и аромат вишни. Будучи твёрдо убеждённым во вреде сладостей для организма и чтобы отвадить Ватсона от вишнёвого пристрастия, Холмс скрытно добавлял в компоты, джемы, варенья и сигары Ватсона немножко своих какашек.

Ватсон впрочем  продолжил употреблять всё вишнёвое. Однако, Холмс увы уже не смог перестать "удобрять"  любимые вишнёвые продукты Ватсона.

Настоящие джентльмены всегда борются с вредными привычками своих друзей!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А после Ватсон приучился напрямую букаки жрать, без вишни..
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, я этот пост на днях вспоминал. Но нагуглить его было лень.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне издали на этой фотке показалось что мужик надувает змей. Как в мультике когда Шрек надувал шарики для Фионы из змей и лягух)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Приучил таки жопу к исскуству

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это упражнение надо и без геморроя делать. Очень полезное, особенно если много сидишь. Я каждый день делаю, хотя никакого геморроя нет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы под музыку делаете?! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не знал или не понимает о чем вы, то эти упражнения называются "упражнения Кегеля".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот в чем дело. Ехала я однажды на эскалаторе, а выше меня, на пару ступенек мужик ехал, то сжимая, то расжимая булки. Думала ему на клапан давит, а тут оказывается врач прописал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, но Вы всегда мужские булки так пристально рассматриваете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сложно не заметить, когда эти булки перед носом почти

Автор поста оценил этот комментарий

Может булки услышали что-то до боли знакомое?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
жопа сама своей жизнью жить начинает когда играет где-то знакомая мелодия

А музыка эта была Paul Mauriat - El Bimbo ))

Автор поста оценил этот комментарий

Стоящая turn the page на звонке старой моторолы все еще вызывает судорожные поиски телефона.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ненавижу The White Stripes-Fell in love with a girl. Потому что она стояла на будильнике чувака, с которым я 10 лет назад в комнате студенческой общаги жил. А ведь песня то неплохая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я ставлю на будильник всякие абстрактные звуки, чтобы не разочароваться в хорошей музыке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку