Коварная болезнь мужчин

Приветствую всех, друзья!
Расскажу свою историю.Может кто что посоветует путное,потому что сил уже нет.
Мне 30 лет.
Несколько лет назад встречался с девушкой,любовь- морковь все дела,ну и соответственно как же без секса.
Сперва занимались в презервативе,потом решили что можно попробовать новых ощущений.На тот момент встречались около двух лет.
Попробовали пару раз без презерватива,потом появилось опасение что я могу не успеть вынуть печеньку из чая и мы продолжили заниматься сексом с презервативом.
Через недели две-три я почувствовал какое то жжение в мочеиспускательном канале при походе в туалет,сперва подумал ерунда какая то,но жжение усилилось и я в скором времени пошел к врачу.
Уролог сказал сдать на зппп мазок мне,ну и желательно девушке.Также я сдал анализ мочи.
Анализы на зппп были у обоих чистые.
Тем временем к жжению прибавилась небольшая постоянная ноющая боль в промежности.
Уролог вынес вердикт что у меня простатит.
Я был немного в шоке,мне всегда  казалось что простатит это про 60 летних начинающих старичков,а не про 30 летнего молодого парня.
Но уролог сказал что эта болезнь прогрессирует и "омолодилась" и болезни подвержены уже даже юноши.
Выписал мне свечи и (не знаю можно ли писать названия),таблетки.
Таблетки нужно было ложить под язык,свечи использовать курсом 10 дней.
Ставить свечи оказалось не очень удобно,но как сказал врач они быстрее всасывались в кровь и сильно не влияли на жкт.
То ли я неправильно вставлял,то ли что,но свечи иногда вытекали.Но потом я приноровился и вроде дело пошло на лад,но все равно это неудобно,кажется как будто на работе на след день после приема ты замараешь штаны.
Пройдя курс лекарств я повторно сдал на зппп.
Все оказалось также чисто и боли в промежности как будто бы прекратились.
Я так и не понял каким образом я заразился,переохлаждения не было,я не простывал и что стало причиной мне непонятно.
Подозрения пали на незащищенный секс,но так как девушка была чистая в плане зппп, я не знал на что думать.
Прошло полгода и симптомы вновь начали меня беспокоить.Я сходил на повторный прием,мне выписали похожие лекарства,я пропил их,вставлял свечи и как будто бы был результат,но все это было ненадолго.
Полазил в интернете,посмотрел форумы и решил сменить лечащего врача.Отправился к другому врачу,он назначил мне ТРУЗИ.
Рассказывать об этой процедуре не буду,но хотелось плакать.Очень.
Трузи показало наличие простатита.
Прописали уколы.Два укола в день.Курс 10 дней.
Весьма недешевые.Я прокололся и мне стало намного легче.Я обрадовался,скрывать не буду,но как оказалось зря!
Через недели две симптомы вернулись с новой силой.
Потом я долгое время самостоятельно  пробовал разные виды свечей,но таблетки не пил.
Потом забил на долгое время.Появилось какое то бессилие перед этой коварной болезнью.
Я просто устал честно говоря.
Устал бегать в туалет по 100 раз в день,устал выдавливать  по капле,устал от постоянной ноющей боли.
Вдобавок к этому добавились новые неприятности: в сексе иногда стал падать член или долго вставал,хотя раньше такого не было вообще и как мне кажется я стал кончать намного быстрее,10 в хороших случаях 15 минут и я уже был готов финишировать,хотя до болезни в силу наверное молодости я мог намного дольше.Врачи говорят это уже психология,якобы простатит никак не влияет на эрекцию и быстрое семяизвержение.
Я не знаю правы они или нет.
Вначале болезни у меня был позитивный настрой для борьбы,я перепробовал много лекарств,тщательно прочитав отзывы,но сейчас я просто устал.
Конечно же нужно ехать в Москву или еще какой нибудь крупный город для комплексного  обследования у может более компетентных врачей,но нет для этого финансов.
Я пробовал кучу различных гимнастик и самые популярные и самые непопулярные.Толку нет.
Я бросил пить,начал меньше курить.
Кто то выдвигает различные варианты,то что болезни жкт влияют на простатит или больные зубы.
Я не знаю.
Прошу у пикабушников помощи.Если есть кто нашел лечение (навряд ли кто то вылечился до конца),то посоветуйте пожалуй что нибудь.Большое спасибо!