Котята, Москва

Ребята , у меня образовалась проблема размером с трёх котов. Помогите помочь мне их развернуть с дороги где конечным пунктом будет зимний тупик. Холод, голод, умирание вот это все. Мне трудно это даётся, но так вышло что они решили вручить свои кошачьи сердчишки в мои руки и обосновались прямо у меня под носом. Котов я не люблю , но как истинный Айболит по призванию , пройти мимо больных и обездоленных не выходит. Главное самим к ним не лезть, но эти прямо за грудки взялись и трясут. Что делать, надо помочь. Звоните, пишите, привезу сама если Москва и окрестности Новорижское ш

Кошка немая. Всех нужно к врачу. Котятам 1,5-2 мес. Едят взрослую еду, ходят в поднос с песком. Кошка была домашней- хозяйка умерла весной. Котята парни

Котята, Москва Котята, Помощь, Длиннопост, Кот, Фотография, Москва, В добрые руки
Котята, Москва Котята, Помощь, Длиннопост, Кот, Фотография, Москва, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, хозяйка умерла, а кошку выбросили? 🤦🏼Писец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку не выбросили, просто кормить стало некому. Она к нам прибилась уже брюхатая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку