150

Котята, Москва

Ребята , у меня образовалась проблема размером с трёх котов. Помогите помочь мне их развернуть с дороги где конечным пунктом будет зимний тупик. Холод, голод, умирание вот это все. Мне трудно это даётся, но так вышло что они решили вручить свои кошачьи сердчишки в мои руки и обосновались прямо у меня под носом. Котов я не люблю , но как истинный Айболит по призванию , пройти мимо больных и обездоленных не выходит. Главное самим к ним не лезть, но эти прямо за грудки взялись и трясут. Что делать, надо помочь. Звоните, пишите, привезу сама если Москва и окрестности Новорижское ш

Кошка немая. Всех нужно к врачу. Котятам 1,5-2 мес. Едят взрослую еду, ходят в поднос с песком. Кошка была домашней- хозяйка умерла весной. Котята парни

Котята, Москва Котята, Помощь, Длиннопост, Кот, Фотография, Москва, В добрые руки
Котята, Москва Котята, Помощь, Длиннопост, Кот, Фотография, Москва, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировал bezumniymaks 2 года назад
0
Ппц, хозяйка умерла, а кошку выбросили? 🤦🏼Писец.
раскрыть ветку 1
+1

Кошку не выбросили, просто кормить стало некому. Она к нам прибилась уже брюхатая

Похожие посты
78

Первая в жизни кошка

Вот и появился повод для первого поста на родной Пикабушечке.

Давно хотела обзавестись котичкой, но как-то не складывалось. А тут, пока была на даче, пришло ко мне это чудо и заявило, что она теперь моя кошка.

Уличный котёнок, вместе с мамкой и сестрой побиравшийся по дачным участкам. Оказалась на удивление деликатной: на столы не лазит, ночами не тыгыдыкает, тарахтит не переставая. Жрет только как не в себя, приходится ограничивать.

У меня всю жизнь собаки были, а тут кошь. Одни волнения сплошные)

Первая в жизни кошка Кот, Котята, Фото на тапок
38

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост
Показать полностью 3
229

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов ))

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Всегда вспоминаю это стихотворение, когда осенью раздаём рыжих котят. Много рассказывать не буду, коротко:

Наловили. Привели в порядок. Сданы анализы на инфекции. Здоровы. От паразитов обработали.

К лотку приучили. Возраст 2 месяца.

Кошек мам отдавливаем на стерилизацию.

Две рыжие кошки. У одной 3 рыжих девочки, а у втрой 3 рыжих мальчика.

Только в ответственные руки )

Солнечные рыжие девчонки! ⬇️

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Солнечные рыжие мальчишки, очень яркие! ⬇️

Варите глинтвей, заводите солнечного котика 😊 и ваша зима будет самой тёплой даже в самый морозный день ))

Показать полностью 12
201

Продолжение поста «Памяти хвостатого друга...» или новая глава в нашей жизни

Неделю назад я писала о том, что внезапно не стало хвостатого члена нашей семьи. Это было очень больно и обидно (да что там было, всё ещё хочется выть и лезть на стенку).

Надо было принимать решение - убирать весь "кошачий инвентарь" или же принять в семью новую животинку,  потому что смотреть на пустую кошачью лежанку было невыносимо. 

Копить в себе боль утраты или открыть сердце для нового живого существа? - мне кажется, что выбор очевиден.

Просмотрели объявления и нашли то, что искали:

Продолжение поста «Памяти хвостатого друга...» или новая глава в нашей жизни Котята, Грусть, Счастье, Длиннопост, Кот

Позвонили - обговорили, и поехали забирать.

Чудесная женщина, спасающая бездомных животных, работающая с животными, показала котят и рассказала нам о характере кошечки, которую мы выбрали.

В общем, наши сердца не выдержали, и теперь у нас живут Марсик и Боня, братик и сестричка, два практически зеркальных отражения друг друга:

Продолжение поста «Памяти хвостатого друга...» или новая глава в нашей жизни Котята, Грусть, Счастье, Длиннопост, Кот

Да, сейчас у меня смешанные чувства.

Мне больно и я плачу об утраченном друге, но я всем сердцем люблю этих двух комочков!

Показать полностью 3
88

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» 

Этот пост напомнил нам период, когда мы с мужем решили помогать с передержкой для приюта. И вот был у нас один котёнок в то время на пожить. Сэм.

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» Кот, В добрые руки, Парадокс, Обман, Вопрос, Ответ на пост, Длиннопост

Действительно замечательный котофей, никаких проблем не было ни с социализацией, ни с кормлением, ни с лотком. Не кот, а идеал. Как в дом попал не прятался, весь такой из себя общительный, тут потрется, там помурчит, мебель не драл, да собственно и возраст-то такой, когда любое бедствие не особо масштабное, может, чего и не заметили. Самое забавное было когда к нему пришли на смотрины. Девушка с сестрой в качестве группы поддержки, сидим на диване, общаемся, я рассказываю о Сэме. К слову, жили мы тогда в съемной комнате и лоток стоял там же. И вот сидим, я рассказываю какой он игривый - кот в это время гоняет какой-то фантик. Перехожу к тому, что он очень ласковый и общительный - кот идет к нам, лезет на диван и начинает ластиться то ко мне, то к девушке, которая им заинтересовалась, то к её сестре. Во всех лбом потыкал, всем помурчал. Я начинаю рассказывать, что в лоток, умничка, тоже без промахов. И он в это время идёт копается в лотке и садится справлять нужду. Это было максимально забавно, словно он понимал, что я говорю и такой: "Да-да, ща покажу, смотрите, не врёт она. Вот играю, вот мурлычу, вот в лоток не промахиваюсь" После такой саморекламы невозможно было его не взять) и через пару дней решив какие-то вопросы девушка эта подарила ему дом)
это его фото уже на хозяйской постели) каким уж он вырос - не знаю, но во время смотрин доказал всеми своими действиями, что всё чистая правда)

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» Кот, В добрые руки, Парадокс, Обман, Вопрос, Ответ на пост, Длиннопост

И в то же время мы созрели и завели котёнка уже себе. Вот они вдвоём с Сэмом. И вот она другая сторона этой истории. Пример того, как оно может быть дальше.

Маленькая была тоже довольно милая. И игривая и более общительная и тискательная, на руках сидела. Лоток без промахов (ну тут ничего не поменялось). Но как выросла - стала эталонной врединой. Попробуй её не то что пальцем тронуть, посмотреть недостаточно уважительно, уже ворчит, недовольно виляет хвостом и уходит куда подальше от этих мерзких кожаных ублюдков)) Так что, вполне себе может быть, что когда отдают - не обманывают, а потом уже как звезды сойдутся)

Показать полностью 3
392

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Всем привет. Только что вернулись с сегодняшних покатушек на великах. Выехали в 12. Решили проверить одну большую и очень длинную дорогу, грязную, по которой из леса вывозят деревья.

Доехали до места, где просто море грибов и вот такой столб и  поляна.

Мы в целом не грибники, с собой был просто пакет. И решили добираться обратно вдоль железной дороги у забора. И вот именно там мы увидели серо-белую кошку. Он оказался котёнком подростком. Сначала он убежал, но потом я просто перелезла через забор и взяла его на руки. Он постоянно мяукал. Сейчас я вынула четыре больших клеща. Он очень худенький, хотя лапы большие.

До ближайших домов мы шли вдоль забора два часа. Пришлось идти пешком, велик в одной руке, второй рукой держала котёнка. Так что, если кто-то ехал в сторону Любани и видел двух людей с великими в ярко-салатовых куртках, то одим из них была я.

Первым делом котёнок принялся сосать мой свитер, потом мяукать, а потом уснул.

Когда мы добрались до города, я купила три банки рекавери и бутылку воды нам. Ест он очень жадно.

Как так, получилось, что нашла его именно я, неизвестно и удивительно.

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Показать полностью 8 2
258

Ищу своего человека

Гоша домашний. После смерти пристарелой хозяйки оказался на улице. С мая по конец августа жил на улице. Сейчас живёт на передержке у знакомой. Ветеринаром осмотрен. Стронгхолдом прокапан. Болезней не замечено. На передержке уже месяц.

Коту примерно пять лет. Кастрирован. Парень крупный. Добрый и абсолютно неагрессивный. Хороший мурчала и компаньон.

К сожалению он не сошёлся характерами с нашим Пушей. Плюс к тому моя мама попала в больницу и абсолютно нет времени заниматься адаптацией Гоши и Пуши друг с другом.

Возьмите себе огромного и доброго мурчательного полосатика.

Ищу своего человека В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Ищу своего человека В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
175

Москва-Волоколамск, котята ищут дом

На даче местные кошки привели котят. Жалко бросать, может кто возьмёт?
черный мальчик возраст плюс минус месяца 2
полосатые хз по полу, возраст плюс минус месяц.

Москва-Волоколамск, котята ищут дом Кот, Котята, Длиннопост, Волоколамск, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Москва-Волоколамск, котята ищут дом Кот, Котята, Длиннопост, Волоколамск, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
203

Маленькое чудо в добрые руки

Котята ищут своих хозяев!

Отдадим в заботливые руки котят! Серая девочка и два рыжих мальчика

Возраст малышей - около 3 месяцев.
Сироты были найдены на улице, избавлены от блох, глистов,а так же прошли противовоспалительную профилактику (наблюдались у ветеринара) . Дополнительно были сданы анализы (ОКА, ПЦРы на герпесвирус, кальцивироз, панлейкопению). Котята здоровы.

Все очень игривы и с хорошим аппетитом
К лотку приучены.
Котята социализированы, спокойно идут на руки, не агрессивны.

Важно:
- В скором времени котят необходимо будет привить, а так же повторно проглистогонить
- При наличии других кошек, желательно их тоже заранее привить, если не привиты (хотя бы за 3 дня)
Кому отдаем:
Людям, для которых это маленькое чудо станет членом семьи, другом. Людям, которые смогут позаботиться о животном. НЕ ОТДАДИМ - для уличного содержания, а так же любителям тактики "поиграл и бросил"
----------------------------------------------------------
Москва, метро Щелковская или по договоренности
+79032569816 - Дмитрий
+79082085378 - Елизавета
При необходимости - скинем дополнительные фото или видео

Помоги котенку найти свой дом!

Маленькое чудо в добрые руки Длиннопост, Котята, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Твори добро, Лига Добра, Без рейтинга, Москва
Маленькое чудо в добрые руки Длиннопост, Котята, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Твори добро, Лига Добра, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 3
197

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» 

Всегда хотела кошку, но никак не получалось. То с родителями живем, то на съемной. А тут, наконец, переехали в собственную квартиру и задумались о кошке. Поскольку квартирка маленькая, кошку тоже хотели маленькую - породы скиф той боб.

Однако, пока мы готовились к покупке (финансово и морально), соседка предложила нам кошку. Ей отдали родители, сказали, мол, если тебе не надо, отдадим в приют. А у нее оказалась аллергия. И вот пишет она нам - заберите, отдам со всем, что есть для нее. Кошке 1,5 года, привита, проглистогонена, стерилизована. Мы с супругом подумали и согласились.

Кошку звали Алиса, но у нас с мужем есть племянница с таким именем, поэтому имя сменили на Элис.

Так она у нас появилась:

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» Кот, В добрые руки, Парадокс, Обман, Вопрос, Видео, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост

При передаче нам было сказано, что кошка "тише воды, ниже травы, не мяукает, с подоконника слезает только поесть и в туалет.

И действительно, совершенно тихая и даже дикая кошка. Рук боялась, от каждого звука шугалась. Сидела на подоконнике, гоняла птиц. Мы прям нарадоваться не могли, если она приходила к нам или залезала на наши кресла и там ложилась. Пытались ее социализировать.

Она наотрез отказывалась играть сама с собой, поэтому мы купили палочку с шариком на веревочке. С ней Элис немного поиграла, а потом так дернула, что шарик оторвался. И вдруг ее прорвало! За пустой веревочкой она гонялась, как сумасшедшая. А когда уставала, ложилась и играла лежа :) Вот такие ленивые игры:

Ответ на пост «Не обманешь - не пристроишь?» Кот, В добрые руки, Парадокс, Обман, Вопрос, Видео, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост

Так потихоньку она слезла с подоконника и сейчас на него практически не залезает, разве что птиц погонять, любят они у нас за окном сидеть. Теперь она тут хозяйничает, если ей хочется играть, будет сидеть и мяукать, мол, играйте со мной! Или будет за ногами гоняться, лапками их обхватит без когтей и на спину ложится, типа "я буду защищаться!", если к ней поворачиваешься. Если она хочет есть, то будет ходить и громко мяукать, а если спишь, то ходить вокруг, тыкаться носом. Или сядет на кровати и смотрит так укоризненно. Если и дальше игнорировать, она идет к шкафу-купе и начинает открывать дверь, достаточно шумно. В общем всеми способами привлекает внимание. От той затворницы-тихони не осталось и следа :) А вроде и не обманывал нас никто :)

Показать полностью 6 1
254

Кот в добрые руки

Требуется пристроить невероятно ласкового кота со встроенной функцией усиленной мурчалки. Подобран больше месяца назад у подъезда, осмотрен в ветклинике, пролечен. Возраст определен как полуторагодовалый. Имеется давно зажившая травма задней лапы, кастрирован. Лоток на отлично, в еде неприхотлив. Оставить у себя нет возможности в силу предельной концентрации кошачьих и собачьих на квадратный метр. Находится в Королёве, могу привезти Москва и область. Обращайтесь здесь или по Вотсапп: 968 838 72 55

Кот в добрые руки В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
702

Бездомные котята нашли друг друга

Котёнок познакомилась с ровесницей на передержке. Это была дружба с первого взгляда.

Бездомные котята нашли друг друга Котята, Подруга, Канада, Монреаль, Зоозащитники, В добрые руки, Видео, Длиннопост, Кот

В приют Монреаля (Канада) принесли новорождённого котёнка, девочку, подобранную на улице.

Работники приюта выходили её и обратились к своим друзьям, зоозащитникам Chatons Orphelins Montréal, с просьбой предоставить помощь опекунов.

«Получив малышку, мы продолжили поддерживать её тело в тепле. Она была истощённой, худенькой, с ещё не открывшимися глазками», – говорит зоозащитница Селин Кром.

Волонтёр передержки Милена взяла котёнка домой и начала кормить по часам. Пушистая кроха жадно ела и была явно довольна снова попасть к «маме».

Бездомные котята нашли друг друга Котята, Подруга, Канада, Монреаль, Зоозащитники, В добрые руки, Видео, Длиннопост, Кот

«С самого начала её инстинкты выживания были сильны. Каждый час она заводила плач, требуя еды, и насыщалась до полного отвала. Она неуклонно набирала вес с каждым днём».

Передержка пошла на пользу котёнку по имени Лу, но ей очень не хватало постоянного напарника для игр и обнимашек. Всякий раз при виде местных кошек она пыталась ластиться к каждой.

В конце того же месяца к спасателям попал выводок из четырёх котят. Они были в плохом состоянии, со множеством болезней.

«Поначалу мы боялись, что им не выжить. Антибиотики подействовали не сразу, но в итоге все котята смогли наконец кушать самостоятельно».

Одна из котят, полосатая Вишенка, страдала от нескольких глазных инфекций. Но малышка преодолела это, благодаря должной заботе и любви опекунов, восстановила своё зрение и в целом расцвела.

Понимая, как много Лу выиграет от общества ровесницы, люди познакомили её с другими котятами, но особенно она поладила с Вишенкой.

«Через 24 часа после знакомства они уже ходили друг за дружкой по пятам. Они стали всё делать в паре – дремать, умываться, бегать и не только», – говорит Селин.

Лу была так рада сестрёнке, что отказывалась отходить от неё, постоянно держалась как можно ближе. Полосатая отвечала взаимностью. Не прошло и дня, как они стали неразлучными подружками.

Вот как выглядит их общение)

«Лу и Вишенка вместе – очаровательны. Они разные по характеру и идеально дополняют друг друга».

Пятнистая киса – воплощение радости и веселья. Она любопытна, с наслаждением инспектирует дом и постоянно находится в поиске новых приключений.

«Когда ей хочется на ручки, она просто прыгает на приёмную маму», – говорит Селин. Наобнимавшись с человеком, котёнок вновь возвращается к своей лучшей подруге.

Вишенка взяла роль старшей сестры Лу и следит за тем, чтобы та была всегда чисто вылизана, даже против воли младшенькой. Полосатая милашка приглядывает за младшей сестрой и прибегает по первому мяу.

«У Вишенки осталось крохотное туманное пятнышко на глазу после воспаления, но ей это никак не мешает, она хорошо видит».

Между котятами трогательная привязанность, они стараются не терять друг друга из виду, а если что, сразу начинают искать.

«Они чудесная пара, и разлучать их нельзя, – добавляет Селин. – Девчонки ищут себе дом, один на двоих».

Вот так два котёнка нашли друг друга на передержке и стали подругами и сёстрами.

FB Chatons Orphelins Montréal:

https://m.facebook.com/Rescuechatonsmontreal/

Источник: http://bezkota.ru/oni-vstretilis-i-ne-zaxoteli-rasstavatsya-...

Все фотографии и видео: Chatons Orphelins Montréal

Показать полностью 8 1
94

Котята в дар Минск

Самые замечательные котодети ищут самый лучший дом и любящих людей.

Возраст - 2 месяца.

Две бежево-беленькие девочки и три черно-белых мальчика❤️

Игривы, любознательны, любят сидеть на руках и подставлять пузико для поглаживаний.

Кушают пресервы, уже понемногу приучаются и к сухому корму.

Ищут семью без маленьких деток и с условием стерилизации при достижении необходимого возраста. Родители найдитесь!!!

Звоните- привезём!

Юлия +375297330444 Вотсап, Телеграмм

Девочка

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Мальчик

Девочка

Показать полностью 4
470

Кому котейку (СПб) ?

Вот такой мелкий подобранец у меня нарисовался:

Кому котейку (СПб) ? Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург

Парнишка около 1,5 месяцев. Ласкучий мурлыка. Играет очень аккуратно с людьми и кошмарит кунов.) Ест сухой корм, но за мяско душу продать готов.
От паразитов обработан, прививать еще рановато.

Кому котейку (СПб) ? Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
105

Москва и область. Щенок в поиске дома

Это Палома, наша изящная красавица! И при этом умница, спокойная девочка. Ей 8 месяцев. Небольшая, до колена взрослому человеку. Очень дружелюбная, в меру любознательная и очень умная! Привита по возрасту, перед пристройством будет стерилизована.
Обращаться по номеру
+7 (903) 544-11-77 Игорь
+79261089603 Елена
+7 985 475-45-75 Юлия

Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
183

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

КАТРИНА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Жизнь Катрины началась дома. Она родилась от уличной кошки, которую приютили неравнодушные люди. К счастью, котёнку не довелось узнать, что такое беспризорничество и улица.

Как только малышка подросла, ей стали искать новый дом и привезли в наш центр. Уверены, такая ласковая и общительная девочка очень быстро обретёт заботливую семью и тёплый дом.

Катрине 5 месяцев.

Она привита, чипирована и обработана от паразитов.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

МАУЗЕР

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Маузера нашли на улице в ужасном состоянии: на шерсти не было чистого места, сам котёнок был очень сильно истощён, глазки поражены инфекцией, и, скорее всего, Маузер уже пребывал в состоянии полной слепоты.

Маузеру 2 месяца.

Обращаем внимание: у котёнка удалены оба глаза.

Он привит, чипирован и обработан от паразитов.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

СИБИРЯК

Сибиряк серьёзен и внимателен. К незнакомым людям сначала относится с опаской, шипит. Его легко понять: натерпелся, проживая на дачах, где его и нашли хромым и сгорбленным. Но когда Сибиряк видит искренность намерений (например, если его кормить), он даёт себя погладить. За внешней суровостью скрывается горячее сердце, щедрое и преданное, истосковавшееся по любви.

Сибиряку 2 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

МОХНАТИК

Мохнатик ещё недавно жил во дворе на улице вместе с братиком и сестричкой. Он любит поиграть и пошалить, как все котята, но и не против провести время, предаваясь размышлениям и наблюдениям.

Мохнатику 5 месяцев.

ТЕНЬ

Кошечка Тень совсем не видит, но её чуткое сердце ведет её верным путем, и Тень никогда не ошибается! Чутьё привело Тень к доброй девушке. Очень худенькая кошечка сама подошла к своей спасительнице, мурчала и терлась, как будто предчувствуя, что встреча окажется счастливой! Девушка сразу заметила необычное поведение Тени, вызванное полным отсутствием зрения.

Тени 1 год.

Обращаем внимание: у кошечки отсутствует зрение.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

ПОЦЕЛУЙЧИК

Поцелуйчик - совсем ещё маленький котик, переполненный всем! Энергией, желанием жить, дружить, бежать, играть!

Поцелуйчику 4 месяца.

Обращаем внимание: сейчас котик проходит лечение глаза.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: