Котолапая беженка

Моя котолапая беженка, спасенная из-под обстрелов, провела двое суток в спортивной сумке без еды и воды, теперь в безопасном месте и в полном здравии вылеживается на кроватях.

Котолапая беженка Кот, Шотландская вислоухая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
438
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой человек! Какой вы молодец, что животное не бросили!

Я тут дня три назад по ТВ видела очень старенького дедушку на вокзале во Львове показывали - беженец из Харькова. Он гладил кота и рассказывал, что смог взять только его, а собаку пришлось оставить. Когда он про собаку говорил, то стал плакать. Я сама чуть не разрыдалась. Бедные люди, бедные животные.

раскрыть ветку (16)
95
Автор поста оценил этот комментарий

В Одессе собака бегала возле эвакуационных автобусов, в ошейнике, породистая, всем в глаза заглядывала, искала кого-то ( видимо не взяли в автобус в последний момент (

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, сердце разрывается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - накануне молодая пара из Одессы попросила не выкидывать животных, а им отдавать. Поздно (так как во время пути потерялся телефон, блэээт), но в тот же день мы скинули им фото и попросили пойти забрать собачку, они примчались - автобусов уже не было, но и собаки тоже, они хорошо вокруг вокзала искали. Надеюсь, кто-то приютил раньше них.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь люди собирались взять с собой друга, если до автобусов довели. И в последний момент, видимо, не разрешили. И, конечно, можно понять и тех кто не разрешил - на людей всех мест не хватает и тех, кто оставил тоже - если у тебя дети/ родители пожилые, не станешь рисковать. Ужасная ситуация
76
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть места, где берут на время войны животных бесплатно. Некоторые зоопарки берут экзотику. Люди кормят животных под взрывами. Одному не повезло. Только пришёл на смену кормить собак, как снаряд попал в гостиницу для животных. Работа после этого не остановилась. Дальше кормят... Только другие люди
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписана в Инстаграм на украинского тренера Анну Куркурину. Она-добрейшей души человек, живёт в Николаеве. Анна давно занимается помощью брошенным животным. Сейчас она объединилась с другими украинскими волонтёрами, они пристраивают  брошенных и потерянных животных, кормят их и лечат.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти? Хочу задонатить немного

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам. Я в шоке от этой женщины. Какая она золотая и нереальная. Дай ей Бог всего хорошего

ещё комментарий
64
Автор поста оценил этот комментарий

2 собаки, попугаев, улитку и хомяка им пришлось оставить у друзей, которые остаются. Вывезли маленькую собачку и кота.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера проводили спецоперацию: отжимали скобы на окнах у соседки. Она живёт в городе, а в частный дом приезжает чисто в огороде покопаться раз в три дня, но при этом держит собаку и двух кошек и последних закрывает в доме, чтобы типа мышей ловили.
Собаку попросить можно и из-за забора, тем более, шли дожди и миска с водой полная, а вот кошек пришлось освобождать.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой((( я придумала как своих 4 кошек потащим, если в России жопушка будет, мысли оставить нет, это сердце наживую разрезать(((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку