Котенку очень нужна помощь!

Друзья, помогайте!
Котенку очень нужна помощь! Друзья, помогайте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем, кто откликнулся. Но животное пришлось усыпить.

Возили в три клиники. Рентген, УЗИ. Сказали поврежден позвоночник, не работает мочеиспускательная система. Так что увы...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не успела...

у моей кошки такое было

мы ее вылечили

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я тебе очень сочувствую, но не всегда ветеринары правы, что надо усыплять животное. Когда мои родственники подобрали брошенного щенка, он казался здоровым, но потом начались приступы эпилепсии, причем каждые 10-15 минут, весь день, ужасное зрелище, когда собака все время падает, бьется в судорогах и течет пена изо рта. Говорили, что не лечится, что надо усыпить, чтобы не мучился. Им посоветовали очень хорошего врача и собаку поставили на ноги, пес живет уже три года, ни одного приступа, радуется жизни. Надо было немного подождать, тем более людей добрых у нас действительно много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+, у моего кота в котёнышестве был перелом позвоночника, нам тоже ветеринары дружно говорили, что его только усыплять. Не смогли. Итог: коту уже 15, носится как совершенно обычный здоровый кот. 

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, "спаситель". Спасают животных в гораздо худшем состоянии, было бы желание. Вот примеры уже вылеченных: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=77665&amp...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4 часа назад добавил пост и спустя 4 часа усыпил такого няшного котю.

+ не исключено что этот домашний котенок выпал из окна.

Мда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще охуела, простите за выражение! Подобрали, написали постик типо ищем людей с добрым сердцем, повезли в ветеринарку, где им сказали животное усыпить и всё такое и усыпили, млять! При условии, что его, вероятно, можно было спасти, но конечно, зачем руки-то марать? Проще же было забить и усыпить. Я ещё молчу, что животное могло быть чьё-то вообще :/  Бедный несчастный котёнок, пусть земля ему будет пухом.

А автор -долбоёб. 

Может я и погорячилась, написав такое, но ситуация просто выбесила(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Вы все очень умные, как я посмотрю. Из дома-то писать удобно, да?

У меня дома две кошки и собака. 

Когда увидели на улице котенка, пройти не смогли. Принесли. Расчет был на то, что его удастся пристроить. Утром выяснилось, что у него проблемы с ногами. В ветеринарке сказали сразу, что шансов на выздоровление почти нет. Пристроить его - тем более. Здоровых-то никто не берет. Отдавать в приют - 4000р в месяц. Но чтобы отдать в приют, надо сделать все прививки. А это 21 день. 

И вот что ты предлагаешь делать? Врачи сказали, что надо усыплять. Как не тяжело это говорить, но это самое гуманное решение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку